Воскресенье, 21.07.2024
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [694]
текущие результаты
Объявления [350]
Новости [131]

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2024 » Июнь » 20 » Бояны Эстафета
13:35
Бояны Эстафета

50 очков за абсолют и 50 очков за юношей

Cтатистика
Принято 6 прогнозов на Бояны Эстафета Элита
1. Київ-1 ----- 5
2. Львівська ----- 1
Дебютировали в Турнире:
Kate Ponomarenko 54 (номер)

Pезультаты - Бояны Эстафета Элита
1. Київ-1
2. Львівська
3. Дніпропетровська
4. Донецька-1
5. Полтавська
6. Запорізька
7. Полтавська
8. Черкаська
9. Черкаська-1
10. Черкаська-2
11. Житомирська-1
12. Житомирська-2

1. IrinaTorino,(№1) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. antonZaporozhye,(№2) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ксенія Корнієнко,(№7) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ivan Shevchenko,(№25) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Kate Ponomarenko,(№54) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
6. Fedor Bezlepkin,(№20) - 28 - (Львівська,2-28), - Зачет = 33,85;

National Cup. Зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 488
2. Sasha Sadchikov 456
3. IrinaTorino 445
4. Ivan Shevchenko 374
5. Fedor Bezlepkin 372
6. Наталия Драко 301
7. Олександр Мордасов 269
8. Илья Гончарук 258
9. Анастасия Терентьева 221
10. Ольга Астаф'єва 164
11. Валерия Безлепкина 162
12. Maksym Usanin 140
13. Валерий Быков 133
14. Оксана Бондаренко 133
15. Ксенія Корнієнко 126
16. Роман Білецький 125
17. Георгий Драгулян 97
18. Станислав Воронцов 81
19. Ostap Heviak 76
19. Sofia Bondarenko 76
21. Max Cмес 63
22. Даниил Бабанский 56
23. Владислав Микитенко 50
23. Богдан Стасенко 50
23. Kate Ponomarenko 50
26. Марія Іващенко 44
27. Denys Ryzhyi 33
27. Maximus Sylva 33
29. Юрий Тютюнник 33
30. Denys Mykytiuk 18
31. Юрій Гев'як 12
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 846
2. Sasha Sadchikov 798
3. IrinaTorino 770
4. Ivan Shevchenko 634
5. Fedor Bezlepkin 572
6. Наталия Драко 556
7. Олександр Мордасов 492
8. Анастасия Терентьева 391
9. Илья Гончарук 388
10. Maksym Usanin 369
11. Валерия Безлепкина 337
12. Ольга Астаф'єва 315
13. Роман Білецький 281
14. Станислав Воронцов 229
15. Ксенія Корнієнко 226
16. Валерий Быков 183
17. Георгий Драгулян 179
18. Ostap Heviak 176
18. Sofia Bondarenko 176
20. Владимир Долгополов 164
21. Оксана Бондаренко 156
22. Владислав Микитенко 150
22. Богдан Стасенко 150
24. Denys Ryzhyi 133
25. Maximus Sylva 108
26. Глеб Якубец 75
27. Max Cмес 72
28. Юрий Тютюнник 71
29. Марія Іващенко 67
30. Даниил Бабанский 56
30. Olena Lipiec 56
32. Kate Ponomarenko 50
33. Юрій Гев'як 46
34. Denys Mykytiuk 37
35. Олег Певцов 19
36. Юля Блажко 7

Cтатистика
Принято 5 прогнозов на Бояны Эстафета Юноши
1. Черкаська-1 ----- 2
2. Полтавська ----- 1
3. Львівська ----- 1
4. Житомирська-1 ----- 1
Дебютировали в Турнире:
Vira Heviak 55 (номер)

Pезультаты - Бояны Эстафета Юноши

1. Полтавська
2. Черкаська-1
3. Черкаська-2
4. Житомирська-1
5. Житомирська-2
6. Житомирська-3

1. Maksym Usanin,(№11) - 36 - (Полтавська,1-36), - Зачет = 50;
2. antonZaporozhye,(№2) - 28 - (Черкаська-1,2-28), - Зачет = 46,25;
2. Ксенія Корнієнко,(№7) - 28 - (Черкаська-1,2-28), - Зачет = 46,25;
4. IrinaTorino,(№1) - 20 - (Житомирська-1,4-20), - Зачет = 39,55;
5. Vira Heviak,(№55) - 0 - (Львівська,0-0), ;

National Cup. Зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 535
2. IrinaTorino 484
3. Sasha Sadchikov 456
4. Ivan Shevchenko 374
5. Fedor Bezlepkin 372
6. Наталия Драко 301
7. Олександр Мордасов 269
8. Илья Гончарук 258
9. Анастасия Терентьева 221
10. Maksym Usanin 190
11. Ксенія Корнієнко 173
12. Ольга Астаф'єва 164
13. Валерия Безлепкина 162
14. Валерий Быков 133
15. Оксана Бондаренко 133
16. Роман Білецький 125
17. Георгий Драгулян 97
18. Станислав Воронцов 81
19. Ostap Heviak 76
19. Sofia Bondarenko 76
21. Max Cмес 63
22. Даниил Бабанский 56
23. Владислав Микитенко 50
23. Богдан Стасенко 50
23. Kate Ponomarenko 50
26. Марія Іващенко 44
27. Denys Ryzhyi 33
27. Maximus Sylva 33
29. Юрий Тютюнник 33
30. Denys Mykytiuk 18
31. Юрій Гев'як 12
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 892
2. IrinaTorino 810
3. Sasha Sadchikov 798
4. Ivan Shevchenko 634
5. Fedor Bezlepkin 572
6. Наталия Драко 556
7. Олександр Мордасов 492
8. Maksym Usanin 419
9. Анастасия Терентьева 391
10. Илья Гончарук 388
11. Валерия Безлепкина 337
12. Ольга Астаф'єва 315
13. Роман Білецький 281
14. Ксенія Корнієнко 273
15. Станислав Воронцов 229
16. Валерий Быков 183
17. Георгий Драгулян 179
18. Ostap Heviak 176
18. Sofia Bondarenko 176
20. Владимир Долгополов 164
21. Оксана Бондаренко 156
22. Владислав Микитенко 150
22. Богдан Стасенко 150
24. Denys Ryzhyi 133
25. Maximus Sylva 108
26. Глеб Якубец 75
27. Max Cмес 72
28. Юрий Тютюнник 71
29. Марія Іващенко 67
30. Даниил Бабанский 56
30. Olena Lipiec 56
32. Kate Ponomarenko 50
33. Юрій Гев'як 46
34. Denys Mykytiuk 37
35. Олег Певцов 19
36. Юля Блажко 7
Итоговый зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 8528
2. antonZaporozhye 6607
3. Dokken 6480
4. Ксенія Корнієнко 5495
5. Олександр Мордасов 4047
6. Sasha Sadchikov 3912
7. Fedor Bezlepkin 3144
8. Maximus Sylva 2209
9. Станислав Воронцов 1563
10. Maryna Kyryk 856
11. Владислав Микитенко 850
12. Ivan Shevchenko 749
13. Natalia Usikova 586
13. Виктор Березовський 586
15. Полина Ражнова 396
16. Алина Хакимова 375
17. Denys Mykytiuk 314
18. Даниил Бабанский 311
19. Наталия Драко 302
20. Илья Гончарук 258
21. Анастасия Терентьева 222
22. Maksym Usanin 191
23. Олег Певцов 186
24. Ольга Астаф'єва 164
25. Валерия Безлепкина 163
26. Валерий Быков 134
27. Оксана Бондаренко 133
28. Роман Білецький 125
29. Георгий Драгулян 97
30. Ostap Heviak 77
30. Sofia Bondarenko 77
32. Max Cмес 63
33. Богдан Стасенко 50
33. Kate Ponomarenko 50
35. Марія Іващенко 44
36. Denys Ryzhyi 34
37. Юрий Тютюнник 33
38. Юрій Гев'як 12
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 14098
2. antonZaporozhye 11295
3. Dokken 10248
4. Ксенія Корнієнко 8436
5. Sasha Sadchikov 7102
6. Олександр Мордасов 7036
7. Fedor Bezlepkin 5549
8. Maximus Sylva 4542
9. Станислав Воронцов 2681
10. Олег Певцов 1847
11. Maryna Kyryk 1647
12. Maksym Usanin 1170
13. Даниил Бабанский 1081
14. Ivan Shevchenko 1009
15. Владислав Микитенко 950
16. Anton Vitolin 925
17. Полина Ражнова 858
18. Сергій Дрозд 750
19. Denys Mykytiuk 654
20. Алина Хакимова 592
21. Natalia Usikova 586
21. Виктор Березовський 586
23. Dmitry Malyar 568
24. Наталия Драко 557
25. Богдан Стасенко 447
26. Анастасия Терентьева 392
27. Илья Гончарук 389
28. Валерия Безлепкина 338
29. Ольга Астаф'єва 315
30. Роман Білецький 282
31. Arslon Tursunov 254
32. Валерий Быков 184
33. Георгий Драгулян 180
34. Ostap Heviak 177
34. Sofia Bondarenko 177
36. Владимир Долгополов 164
37. Оксана Бондаренко 156
38. Denys Ryzhyi 134
39. Глеб Якубец 75
40. Max Cмес 72
41. Юрий Тютюнник 71
42. Марія Іващенко 67
43. Olena Lipiec 57
44. Kate Ponomarenko 50
45. Юрій Гев'як 46
46. Юля Блажко 8

Анонс:
6-7 Jul, World Triathlon Cup Tiszaujvaros Sprint
Чемпионат Украины по триатлону (акватлону) играем вне конкурса в Телеграм канале

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 62 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz