Суббота, 20.04.2024
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [675]
текущие результаты
Объявления [342]
Новости [131]

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2023 » Апрель » 25 » Житомир. Юниоры, Юноши, Кадеты, Эстафеты. Итоговый зачёт
12:11
Житомир. Юниоры, Юноши, Кадеты, Эстафеты. Итоговый зачёт

  Триатлон в Житомире охватил 13 прогнозов, четыре из которых (мужской и женский абсолютный зачёты в индивидуальных гонках и эстафете) вошли в Главный зачёт Турнира прогнозистов XII сезона. Спасибо за интерес к Турниру и поддержку участников соревнований! Формат прогноза на Победителя практически не даёт возможности определить лучшего прогнозиста на первых прогнозах и Житомирский турнир начали в лидерах сразу несколько прогнозистов. После индивидуальных гонок, а это 9 прогнозов, в лидерах остались Екатерина и Георгий. Стартовый протокол эстафет появился в день старта и оставшиеся четыре прогноза лидеры подать не успели. Не смотря на потерю позиций Георгий и Екатерина показали один из лучших результатов по среднему значению очков за гонку. Всем спасибо за игру! И приглашаем принять участие в чемпионате мира по мультиспорту.


Pезультаты - Житомир Юниоры

1. Гев'як Остап
2. Лісун Максим
3. Тютюнник Юрій
4. Шерстов Володимир
5. Аксінушкін Олексій
6. Оленічев Всеволод
7. Кизима Нестор
8. Мотузко Олександр

1. Станислав Воронцов,(№8) - 36 - (Гев'як Остап,1-36), - Зачет = 25;
1. Анатолий Скрыль,(№16) - 36 - (Гев'як Остап,1-36), - Зачет = 25;
1. Богдан Стасенко,(№37) - 36 - (Гев'як Остап,1-36), - Зачет = 25;
1. Vira Heviak,(№42) - 36 - (Гев'як Остап,1-36), - Зачет = 25;
5. Maksym Usanin,(№40) - 28 - (Лісун Максим,2-28), - Зачет = 18;
6. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Тютюнник Юрій,3-24), - Зачет = 16;
6. Katherina Rusak,(№5) - 24 - (Тютюнник Юрій,3-24), - Зачет = 16;
6. Ксенія Корнієнко,(№6) - 24 - (Тютюнник Юрій,3-24), - Зачет = 16;
6. Олег Гиндуллин,(№10) - 24 - (Тютюнник Юрій,3-24), - Зачет = 16;
6. Георгий Драгулян,(№18) - 24 - (Тютюнник Юрій,3-24), - Зачет = 16;
11. Miron Boiko,(№22) - 16 - (Оленічев Всеволод,6-16), - Зачет = 11;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 Katherina Rusak 92
2 Георгий Драгулян 92
3 Miron Boiko 86
4 antonZaporozhye 77
5 Олег Гиндуллин 77
6 Анастасия Терентьева 75
7 Богдан Стасенко 75
8 Maksym Usanin 66
9 Ксенія Корнієнко 64
10 IrinaTorino 50
11 Станислав Воронцов 50
12 Анатолий Скрыль 50
13 Andrii Tkach 50
14 Kate Ponomarenko 35
15 Yuriy Tkachuk 25
16 Ирина Шалгинских 25
17 Vira Heviak 25
18 Ирина Кулигина 25
19 Дима Астафьев 10
20 Sergey Kostenko 6

Pезультаты - Житомир Юниорки

1. Бондаренко Софія
2. Заровна Олександра
3. Парасоченко Софія
4. Оніщук Марина

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Георгий Драгулян,(№18) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Miron Boiko,(№22) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Бондаренко Софія,1-36), - Зачет = 25;
8. Ирина Шалгинских,(№36) - 28 - (Заровна Олександра,2-28), - Зачет = 14;
9. Vira Heviak,(№42) - 24 - (Парасоченко Софія,3-24), - Зачет = 13;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 Katherina Rusak 117
2 Георгий Драгулян 117
3 Miron Boiko 111
4 antonZaporozhye 102
5 Олег Гиндуллин 102
6 Maksym Usanin 91
7 Ксенія Корнієнко 89
8 Анастасия Терентьева 75
9 Богдан Стасенко 75
10 IrinaTorino 50
11 Станислав Воронцов 50
12 Анатолий Скрыль 50
13 Andrii Tkach 50
14 Ирина Шалгинских 39
15 Vira Heviak 38
16 Kate Ponomarenko 35
17 Yuriy Tkachuk 25
18 Ирина Кулигина 25
19 Дима Астафьев 10
20 Sergey Kostenko 6

Pезультаты - Житомир Юноши

1. Усанін Максим
2. Бокарьов Артем
3. Поляков Тімур
4. Гончарук Ілля
5. Микитенко Владислав
6. Потрубач Олександр
7. Лисак Михайло
8. Криворучко Артем
9. Касьяненко Дмитро
10. Адамов Арсен
11. Матюшкін Віктор
12. Пасацький Єгор

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Усанін Максим,1-36), - Зачет = 25;
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Усанін Максим,1-36), - Зачет = 25;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Усанін Максим,1-36), - Зачет = 25;
1. Георгий Драгулян,(№18) - 36 - (Усанін Максим,1-36), - Зачет = 25;
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Усанін Максим,1-36), - Зачет = 25;
6. Анатолий Скрыль,(№16) - 24 - (Поляков Тімур,3-24), - Зачет = 16;
7. Ксенія Корнієнко,(№6) - 18 - (Микитенко Владислав,5-18), - Зачет = 15;
8. Miron Boiko,(№22) - 16 - (Потрубач Олександр,6-16), - Зачет = 14;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 Katherina Rusak 142
2 Георгий Драгулян 142
3 antonZaporozhye 127
4 Олег Гиндуллин 127
5 Miron Boiko 126
6 Maksym Usanin 116
7 Ксенія Корнієнко 105
8 Анастасия Терентьева 75
9 Богдан Стасенко 75
10 Анатолий Скрыль 67
11 IrinaTorino 50
12 Станислав Воронцов 50
13 Andrii Tkach 50
14 Ирина Шалгинских 39
15 Vira Heviak 38
16 Kate Ponomarenko 35
17 Yuriy Tkachuk 25
18 Ирина Кулигина 25
19 Дима Астафьев 10
20 Sergey Kostenko 6

Pезультаты - Житомир Девушки

1. Агафонова Кіра
2. Пилипчук Маргарита
3. Мартинюк Катерина

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Агафонова Кіра,1-36), - Зачет = 25;
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Агафонова Кіра,1-36), - Зачет = 25;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Агафонова Кіра,1-36), - Зачет = 25;
1. Георгий Драгулян,(№18) - 36 - (Агафонова Кіра,1-36), - Зачет = 25;
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Агафонова Кіра,1-36), - Зачет = 25;
6. Ксенія Корнієнко,(№6) - 28 - (Пилипчук Маргарита,2-28), - Зачет = 16;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 Katherina Rusak 167
2 Георгий Драгулян 167
3 antonZaporozhye 152
4 Олег Гиндуллин 152
5 Maksym Usanin 141
6 Miron Boiko 126
7 Ксенія Корнієнко 122
8 Анастасия Терентьева 75
9 Богдан Стасенко 75
10 Анатолий Скрыль 67
11 IrinaTorino 50
12 Станислав Воронцов 50
13 Andrii Tkach 50
14 Ирина Шалгинских 39
15 Vira Heviak 38
16 Kate Ponomarenko 35
17 Yuriy Tkachuk 25
18 Ирина Кулигина 25
19 Дима Астафьев 10
20 Sergey Kostenko 6

Pезультаты - Житомир Кадеты

1. Животков Іван
2. Цівковський Захар
3. Василенко Васілій
4. Данченко Нікіта
5. Драгулян Данило
6. Нижньов Роман
7. Герасименко Георгій
8. Умінський Даніїл
9. Малиш Матвій
10. Сабадах Ростіслав
11. Лисак Давид
12. Сорокін Данііл
...
18. Кожак Данило

1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Животков Іван,1-36), - Зачет = 25;
2. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Цівковський Захар,2-28), - Зачет = 23;
2. Katherina Rusak,(№5) - 28 - (Цівковський Захар,2-28), - Зачет = 23;
2. Олег Гиндуллин,(№10) - 28 - (Цівковський Захар,2-28), - Зачет = 23;
2. Георгий Драгулян,(№18) - 28 - (Цівковський Захар,2-28), - Зачет = 23;
2. Miron Boiko,(№22) - 28 - (Цівковський Захар,2-28), - Зачет = 23;
7. Михайло Новгородський,(№45) - 16 - (Нижньов Роман,6-16), - Зачет = 15;
8. Ксенія Корнієнко,(№6) - 14 - (Герасименко Георгій,7-14), - Зачет = 14;
8. Анатолий Скрыль,(№16) - 14 - (Герасименко Георгій,7-14), - Зачет = 14;
10. Мария Ага,(№46) - 10 - (Малиш Матвій,9-10), - Зачет = 12;
11. Dokken,(№3) - 0 - (Кожак Данило,0-0), ;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 Katherina Rusak 190
2 Георгий Драгулян 190
3 antonZaporozhye 175
4 Олег Гиндуллин 175
5 Maksym Usanin 166
6 Miron Boiko 149
7 Ксенія Корнієнко 136
8 Анатолий Скрыль 81
9 Анастасия Терентьева 75
10 Богдан Стасенко 75
11 IrinaTorino 50
12 Станислав Воронцов 50
13 Andrii Tkach 50
14 Ирина Шалгинских 39
15 Vira Heviak 38
16 Kate Ponomarenko 35
17 Yuriy Tkachuk 25
18 Ирина Кулигина 25
19 Михайло Новгородський 16
20 Мария Ага 12
21 Дима Астафьев 10
22 Sergey Kostenko 6

Pезультаты - Житомир Кадетки

1. Сорока Дана
2. Кирилович Катерина
3. Марченко Аміна
4. Багінська Софія
5. Пасацька Поліна
6. Ситник Єлизавета
7. Грибан Арина
8. Ковальчук Есмір-да
9. Орехова Анастасія
10. Гуменюк Катерина
...
DNS Шевченко Надія

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Анатолий Скрыль,(№16) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Георгий Драгулян,(№18) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Vira Heviak,(№42) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Михайло Новгородський,(№45) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
1. Сорока Эдуард,(№47) - 36 - (Сорока Дана,1-36), - Зачет = 25;
11. Dokken,(№3) - 0 - (Шевченко Надія,0-0), ;

Турнир Житомир 2023 (в/к)
1 Katherina Rusak 215
2 Георгий Драгулян 215
3 antonZaporozhye 200
4 Олег Гиндуллин 200
5 Maksym Usanin 191
6 Ксенія Корнієнко 161
7 Miron Boiko 149
8 Анатолий Скрыль 106
9 Анастасия Терентьева 75
10 Богдан Стасенко 75
11 Vira Heviak 63
12 IrinaTorino 50
13 Станислав Воронцов 50
14 Andrii Tkach 50
15 Михайло Новгородський 41
16 Ирина Шалгинских 39
17 Kate Ponomarenko 35
18 Yuriy Tkachuk 25
19 Сорока Эдуард 25
20 Ирина Кулигина 25
21 Мария Ага 12
22 Дима Астафьев 10
23 Sergey Kostenko 6

Cтатистика
Принято 13 прогнозов на Zhytomyr Men's Relay

1. Львівська ----- 6
2. Запорізька ----- 2
3. Черкаська-1 ----- 1
4. Донецька J ----- 1
5. Донецька ----- 1
6. Львівська-1 ----- 1
7. Черкаська-1 J ----- 1
Дебютировали в Турнире:
Vira Heviak 42 (номер)
Vladimir Turbaevskiy 43 (номер)

Pезультаты - Zhytomyr Men's Relay

1. Запорізька
2. Черкаська-1
3. Львівська
4. Полтавська
5. Донецька J
6. Дніпропетровська
7. Донецька
8. Полтавська
9. Львівська-1
10. Черкаська-1 J
11. Житомирська
12. Київ

1. Sergey Kostenko,(№39) - 36 - (Запорізька,1-36), - Зачет = 50;
1. Vladimir Turbaevskiy,(№43) - 36 - (Запорізька,1-36), - Зачет = 50;
3. Maksym Usanin,(№40) - 28 - (Черкаська-1,2-28), - Зачет = 42,75;
4. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
4. IrinaTorino,(№2) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Ксенія Корнієнко,(№6) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Олег Гиндуллин,(№10) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Анатолий Скрыль,(№16) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Vira Heviak,(№42) - 24 - (Львівська,3-24), - Зачет = 39,55;
10. Ирина Шалгинских,(№36) - 18 - (Донецька J,5-18), - Зачет = 24,75;
11. Miron Boiko,(№22) - 14 - (Донецька,7-14), - Зачет = 22,9;
12. Анастасия Терентьева,(№9) - 10 - (Львівська-1,9-10), - Зачет = 21,2;
13. Денис Снесарь,(№31) - 8 - (Черкаська-1 J,10-8), - Зачет = 19,6;

National Cup. Зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 126
2. Miron Boiko 122
3. Станислав Воронцов 100
3. Георгий Драгулян 100
5. Ксенія Корнієнко 95
5. Олег Гиндуллин 95
7. Анатолий Скрыль 89
8. Анастасия Терентьева 87
9. Katherina Rusak 86
10. antonZaporozhye 75
11. Ирина Шалгинских 74
12. Денис Снесарь 69
13. Yuriy Tkachuk 66
14. Maksym Usanin 62
14. Sergey Kostenko 62
16. Дима Астафьев 56
17. Богдан Стасенко 50
17. Andrii Tkach 50
17. Vladimir Turbaevskiy 50
17. Ирина Кулигина 50
21. Vira Heviak 39
22. Dariia Kulish 36
22. Ольга Астаф'єва 36
22. Лиля Барановская 36
22. Tri Tri 36
22. Катя Астаф'єва 36
27. Kate Ponomarenko 19
28. Oleksii Astafiev 13
29. Dmitry Malyar 12
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 226
2. Георгий Драгулян 200
3. Олег Гиндуллин 195
4. Анастасия Терентьева 187
5. Katherina Rusak 186
6. antonZaporozhye 175
7. Miron Boiko 172
8. Ксенія Корнієнко 170
9. Yuriy Tkachuk 116
10. Станислав Воронцов 100
10. Andrii Tkach 100
12. Анатолий Скрыль 89
13. Maksym Usanin 87
13. Ольга Астаф'єва 86
13. Лиля Барановская 86
13. Tri Tri 86
17. Ирина Шалгинских 74
18. Денис Снесарь 69
18. Kate Ponomarenko 69
20. Sergey Kostenko 62
21. Дима Астафьев 56
22. Богдан Стасенко 50
22. Vladimir Turbaevskiy 50
22. Ирина Кулигина 50
25. Vira Heviak 39
26. Dariia Kulish 36
26. Катя Астаф'єва 36
28. Oleksii Astafiev 13
29. Dmitry Malyar 12
Итоговый зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 2871
2. Katherina Rusak 2654
3. Олег Гиндуллин 2564
4. antonZaporozhye 2476
5. Dokken 1846
6. Анатолий Скрыль 925
7. Ольга Прилуцкая 899
8. Sergan Abasov 750
8. Иван Меньшиков 750
10. Miron Boiko 623
11. Станислав Воронцов 496
12. Владимир Критико 435
12. Māris Liepa 435
14. Ксенія Корнієнко 434
15. Fanni Soós 372
16. Георгий Драгулян 100
17. Анастасия Терентьева 88
18. Ирина Шалгинских 75
19. Денис Снесарь 70
20. Yuriy Tkachuk 67
21. Maksym Usanin 62
21. Sergey Kostenko 62
23. Дима Астафьев 56
24. Богдан Стасенко 50
24. Andrii Tkach 50
24. Vladimir Turbaevskiy 50
24. Ирина Кулигина 50
28. Vira Heviak 40
29. Dariia Kulish 37
29. Ольга Астаф'єва 37
29. Лиля Барановская 37
29. Tri Tri 37
29. Катя Астаф'єва 37
34. Kate Ponomarenko 20
35. Oleksii Astafiev 13
36. Dmitry Malyar 12
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 5667
2. antonZaporozhye 5342
3. Олег Гиндуллин 5034
4. Katherina Rusak 5017
5. Dokken 3937
6. Sergan Abasov 2000
7. Ольга Прилуцкая 1403
8. Владимир Критико 1128
9. Анатолий Скрыль 925
10. Ксенія Корнієнко 905
11. Анастасия Терентьева 830
12. Станислав Воронцов 785
13. Иван Меньшиков 750
14. Miron Boiko 673
15. Anton Vitolin 642
15. Sasha Sadchikov 642
17. Aleksandr Lazarev 500
18. Māris Liepa 435
19. Fanni Soós 372
20. Александр Мордасов 317
21. Георгий Драгулян 200
22. Yuriy Tkachuk 117
23. Andrii Tkach 100
24. Maksym Usanin 87
24. Ольга Астаф'єва 87
24. Лиля Барановская 87
24. Tri Tri 87
28. Ирина Шалгинских 75
29. Денис Снесарь 70
29. Kate Ponomarenko 70
31. Sergey Kostenko 62
32. Дима Астафьев 56
33. Богдан Стасенко 50
33. Vladimir Turbaevskiy 50
33. Ирина Кулигина 50
36. Vira Heviak 40
37. Dariia Kulish 37
37. Катя Астаф'єва 37
39. Oleksii Astafiev 13
40. Dmitry Malyar 12

Турнир Житомир 2023 (в/к)
1 antonZaporozhye 220
2 Олег Гиндуллин 220
3 Katherina Rusak 215
4 Георгий Драгулян 215
5 Maksym Usanin 212
6 Ксенія Корнієнко 181
7 Miron Boiko 161
8 Анатолий Скрыль 126
9 Анастасия Терентьева 86
10 Vira Heviak 83
11 Богдан Стасенко 75
12 IrinaTorino 70
13 Ирина Шалгинских 52
14 Станислав Воронцов 50
15 Andrii Tkach 50
16 Михайло Новгородський 41
17 Kate Ponomarenko 35
18 Sergey Kostenko 31
19 Yuriy Tkachuk 25
20 Vladimir Turbaevskiy 25
21 Сорока Эдуард 25
22 Ирина Кулигина 25
23 Мария Ага 12
24 Денис Снесарь 10
25 Дима Астафьев 10

Pезультаты - Эстафета Юноши

1. Полтавська
2. Донецька
3. Львівська-1
4. Черкаська-1
5. Київ
6. Житомирська-1
7. Житомирська-2
8. Львівська-2
9. Черкаська-2
10. Житомирська-3
11. Львівська-3
12. Житомирська-5

1. IrinaTorino,(№2) - 28 - (Донецька,2-28), - Зачет = 25;
1. Miron Boiko,(№22) - 28 - (Донецька,2-28), - Зачет = 25;
1. Ирина Шалгинских,(№36) - 28 - (Донецька,2-28), - Зачет = 25;
4. Анастасия Терентьева,(№9) - 24 - (Львівська-1,3-24), - Зачет = 19;
4. Vira Heviak,(№42) - 24 - (Львівська-1,3-24), - Зачет = 19;
6. antonZaporozhye,(№1) - 20 - (Черкаська-1,4-20), - Зачет = 16;
6. Ксенія Корнієнко,(№6) - 20 - (Черкаська-1,4-20), - Зачет = 16;
6. Олег Гиндуллин,(№10) - 20 - (Черкаська-1,4-20), - Зачет = 16;
6. Денис Снесарь,(№31) - 20 - (Черкаська-1,4-20), - Зачет = 16;
6. Maksym Usanin,(№40) - 20 - (Черкаська-1,4-20), - Зачет = 16;

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 antonZaporozhye 237
2 Олег Гиндуллин 237
3 Maksym Usanin 229
4 Katherina Rusak 215
5 Георгий Драгулян 215
6 Ксенія Корнієнко 198
7 Miron Boiko 186
8 Анатолий Скрыль 126
9 Анастасия Терентьева 105
10 Vira Heviak 103
11 IrinaTorino 95
12 Ирина Шалгинских 77
13 Богдан Стасенко 75
14 Станислав Воронцов 50
15 Andrii Tkach 50
16 Михайло Новгородський 41
17 Kate Ponomarenko 35
18 Sergey Kostenko 31
19 Денис Снесарь 27
20 Yuriy Tkachuk 25
21 Vladimir Turbaevskiy 25
22 Сорока Эдуард 25
23 Ирина Кулигина 25
24 Мария Ага 12
25 Дима Астафьев 10

Cтатистика
Принято 14 прогнозов на Zhytomyr Women's Relay

1. Донецька ----- 7
2. Львівська ----- 3
3. Київ ----- 2
4. Житомирська-1 ----- 1
5. Черкаська ----- 1
Дебютировали в Турнире:
Ольга Багінська 44 (номер)

Pезультаты - Zhytomyr Women's Relay

1. Київ
2. Житомирська-1
3. Донецька
4. Черкаська
5. Львівська
6. Житомирська-2
7. Житомирська

1. Andrii Tkach,(№38) - 36 - (Київ,1-36), - Зачет = 50;
1. Kate Ponomarenko,(№41) - 36 - (Київ,1-36), - Зачет = 50;
3. Ольга Багінська,(№44) - 28 - (Житомирська-1,2-28), - Зачет = 42,75;
4. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Ксенія Корнієнко,(№6) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Олег Гиндуллин,(№10) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Miron Boiko,(№22) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Денис Снесарь,(№31) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Ирина Шалгинских,(№36) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
4. Maksym Usanin,(№40) - 24 - (Донецька,3-24), - Зачет = 39,55;
11. IrinaTorino,(№2) - 20 - (Черкаська,4-20), - Зачет = 22,9;
12. Анастасия Терентьева,(№9) - 18 - (Львівська,5-18), - Зачет = 21,2;
12. Анатолий Скрыль,(№16) - 18 - (Львівська,5-18), - Зачет = 21,2;
12. Vira Heviak,(№42) - 18 - (Львівська,5-18), - Зачет = 21,2;

National Cup. Зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 139
1. Олег Гиндуллин 139
3. IrinaTorino 122
4. Анастасия Терентьева 121
5. Ксенія Корнієнко 114
6. Katherina Rusak 100
6. Георгий Драгулян 100
6. Andrii Tkach 100
6. Kate Ponomarenko 100
10. Miron Boiko 89
11. Maksym Usanin 64
12. Ольга Астаф'єва 50
12. Лиля Барановская 50
12. Tri Tri 50
12. Yuriy Tkachuk 50
16. Ольга Багінська 42
17. Денис Снесарь 39
17. Ирина Шалгинских 39
19. Анатолий Скрыль 21
19. Vira Heviak 21
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 249
2. Олег Гиндуллин 235
3. antonZaporozhye 215
4. Miron Boiko 212
5. Ксенія Корнієнко 210
6. Анастасия Терентьева 209
7. Георгий Драгулян 200
8. Katherina Rusak 186
9. Andrii Tkach 150
10. Maksym Usanin 126
11. Kate Ponomarenko 119
12. Yuriy Tkachuk 116
13. Ирина Шалгинских 114
14. Анатолий Скрыль 110
15. Денис Снесарь 109
16. Станислав Воронцов 100
17. Ольга Астаф'єва 86
17. Лиля Барановская 86
17. Tri Tri 86
20. Sergey Kostenko 62
21. Vira Heviak 60
22. Дима Астафьев 56
23. Богдан Стасенко 50
23. Vladimir Turbaevskiy 50
23. Ирина Кулигина 50
26. Ольга Багінська 42
27. Dariia Kulish 36
27. Катя Астаф'єва 36
29. Oleksii Astafiev 13
30. Dmitry Malyar 12
Итоговый зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 2905
2. IrinaTorino 2818
3. Олег Гиндуллин 2510
4. Katherina Rusak 2363
5. Dokken 2091
6. Sergan Abasov 1250
7. Анастасия Терентьева 763
8. Владимир Критико 694
9. Anton Vitolin 642
9. Sasha Sadchikov 642
11. Ксенія Корнієнко 510
12. Ольга Прилуцкая 504
13. Aleksandr Lazarev 500
14. Александр Мордасов 317
15. Станислав Воронцов 290
16. Георгий Драгулян 100
16. Andrii Tkach 100
16. Kate Ponomarenko 100
19. Miron Boiko 90
20. Maksym Usanin 64
21. Ольга Астаф'єва 50
21. Лиля Барановская 50
21. Tri Tri 50
21. Yuriy Tkachuk 50
25. Ольга Багінська 43
26. Денис Снесарь 40
26. Ирина Шалгинских 40
28. Анатолий Скрыль 21
28. Vira Heviak 21
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 5689
2. antonZaporozhye 5382
3. Олег Гиндуллин 5073
4. Katherina Rusak 5017
5. Dokken 3937
6. Sergan Abasov 2000
7. Ольга Прилуцкая 1403
8. Владимир Критико 1128
9. Анатолий Скрыль 947
10. Ксенія Корнієнко 944
11. Анастасия Терентьева 851
12. Станислав Воронцов 785
13. Иван Меньшиков 750
14. Miron Boiko 713
15. Anton Vitolin 642
15. Sasha Sadchikov 642
17. Aleksandr Lazarev 500
18. Māris Liepa 435
19. Fanni Soós 372
20. Александр Мордасов 317
21. Георгий Драгулян 200
22. Andrii Tkach 150
23. Maksym Usanin 127
24. Kate Ponomarenko 120
25. Yuriy Tkachuk 117
26. Ирина Шалгинских 114
27. Денис Снесарь 109
28. Ольга Астаф'єва 87
28. Лиля Барановская 87
28. Tri Tri 87
31. Sergey Kostenko 62
32. Vira Heviak 61
33. Дима Астафьев 56
34. Богдан Стасенко 50
34. Vladimir Turbaevskiy 50
34. Ирина Кулигина 50
37. Ольга Багінська 43
38. Dariia Kulish 37
38. Катя Астаф'єва 37
40. Oleksii Astafiev 13
41. Dmitry Malyar 12

Турнир Житомир 2023 (в/к)

1 antonZaporozhye 256
2 Олег Гиндуллин 256
3 Maksym Usanin 249
4 Ксенія Корнієнко 218
5 Katherina Rusak 215
6 Георгий Драгулян 215
7 Miron Boiko 205
8 Анатолий Скрыль 137
9 Анастасия Терентьева 116
10 Vira Heviak 114
11 IrinaTorino 106
12 Ирина Шалгинских 97
13 Богдан Стасенко 75
14 Andrii Tkach 75
15 Kate Ponomarenko 60
16 Станислав Воронцов 50
17 Денис Снесарь 47
18 Михайло Новгородський 41
19 Sergey Kostenko 31
20 Yuriy Tkachuk 25
21 Vladimir Turbaevskiy 25
22 Сорока Эдуард 25
23 Ирина Кулигина 25
24 Ольга Багінська 21
25 Мария Ага 12
26 Дима Астафьев 10

Pезультаты - Эстафета Девушки

1. Житомирська-1
2. Житомирська-2

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. IrinaTorino,(№2) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. Денис Снесарь,(№31) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;
1. Ольга Багінська,(№44) - 36 - (Житомирська-1,1-36), - Зачет = 25;

Турнир Житомир 2023 (в/к) Итоговый зачёт

1 antonZaporozhye 281
2 Олег Гиндуллин 281
3 Maksym Usanin 274
4 Ксенія Корнієнко 243
5 Katherina Rusak 215
6 Георгий Драгулян 215
7 Miron Boiko 205
8 Анатолий Скрыль 137
9 IrinaTorino 131
10 Анастасия Терентьева 116
11 Vira Heviak 114
12 Ирина Шалгинских 97
13 Богдан Стасенко 75
14 Andrii Tkach 75
15 Денис Снесарь 72
16 Kate Ponomarenko 60
17 Станислав Воронцов 50
18 Ольга Багінська 46
19 Михайло Новгородський 41
20 Sergey Kostenko 31
21 Yuriy Tkachuk 25
22 Vladimir Turbaevskiy 25
23 Сорока Эдуард 25
24 Ирина Кулигина 25
25 Мария Ага 12
26 Дима Астафьев 10

Количество прогнозов:
antonZaporozhye 13
IrinaTorino 6
Dokken 2
Katherina Rusak 9
Ксенія Корнієнко 13
Станислав Воронцов 2
Анастасия Терентьева 6
Олег Гиндуллин 13
Анатолий Скрыль 7
Георгий Драгулян 9
Aleksandr Lazarev 1
Miron Boiko 10
Дима Астафьев 1
Yuriy Tkachuk 1
Денис Снесарь 4
Ирина Кулигина 1
Ирина Шалгинских 5
Богдан Стасенко 3
Andrii Tkach 3
Sergey Kostenko 2
Maksym Usanin 13
Kate Ponomarenko 3
Vira Heviak 6
Vladimir Turbaevskiy 1
Ольга Багінська 2
Михайло Новгородський 2
Мария Ага 1
Сорока Эдуард 1

Среднее значение за прогноз (не менее трёх прогнозов)
Богдан Стасенко - 25,0
Andrii Tkach - 25,0
Katherina Rusak - 23,9
Георгий Драгулян - 23,9
IrinaTorino - 21,9
antonZaporozhye - 21,6
Олег Гиндуллин - 21,6
Maksym Usanin - 21,0
Miron Boiko - 20,5
Kate Ponomarenko - 19,9
Анатолий Скрыль - 19,5
Ирина Шалгинских - 19,3
Анастасия Терентьева - 19,3
Vira Heviak - 18,9
Ксенія Корнієнко - 18,7
Денис Снесарь - 17,9

Всем спасибо за игру и приглашаю принять участие в следующих гонках Турнира!
Анонс: Уже в эти выходные начинается серия чемпионатов Мира по мультиспорту, которая продолжиться и на следующей неделе.
29-30 Apr, World Triathlon Duathlon Championships Ibiza k 0.4
29-30 Apr, World Triathlon Duathlon Championships Ibiza 2x2 Mixed Relay k 0.4
1 May, World Triathlon Aquathlon Championships Ibiza k 0.4
3 May, World Triathlon Cross Duathlon Championships Ibiza k 0.4
5 May, World Triathlon Cross Championships Ibiza k 0.4

6 May, PTO European Open Ibiza (top-3) k 0.375
7 May, World Triathlon Long Distance Championships k 0.4

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 126 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz