Суббота, 20.04.2024
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [675]
текущие результаты
Объявления [342]
Новости [131]

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ. Правила турнира на 12 фамилий!
08:29
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ. Правила турнира на 12 фамилий!

В этом году интерес к нашему турниру увеличился, а значит всё делаем правильно и выполняем поставленные цели: популяризация триатлона на постсоветском пространстве, привлечение новых спортсменов в спорт, проявление интереса к триатлону, развитие кругозора в нашем спорте и турнир, как бонус к просмотру соревнований. Ну и конечно - это некоммерческое мероприятие. Игра добровольная и основана на инициативе самих играющих.
Турнир проводится уже четвёртый год (начало с 7 июля 2012 - Олимпийские Игры в Лондоне). В 2012 провели пробную версию. А с 2013 начали играть полную Мировую Серию, включая чемпионат мира в смешанной эстафете в Гамбурге и долгосрочный прогноз на топ-10 по итогу сезона.

Первыми игроками стали Антон и Ирина Куринные, Василий Фелюст, а также представители Латвии и Белоруссии. А с 2013 по 2015 играют три прогнозиста.

Прогноз на победителя изначально планировался играть "вне" конкурса, но после большого количества участников мы его выделили как отдельный зачёт! И, конечно, будем продолжать и в следующем сезоне.

Тем не менее, не все дочитывают посты с голосованием и не обращают внимания, что голосуя принимают участие в турнире и дебютантам турнира становится сюрпризом видеть от меня сообщение с результатами опроса. Есть и участники, которые голосуют, чтобы посмотреть результат.

В 2015 году появились и активные участники турнира прогнозистов на победителя, которые принимают участие в голосовании регулярно!

Конечно, у всех игроков возникает вопрос, что это за турнир, и почему ведутся два зачёта? Не все имеют представление об основном турнире на 12 фамилий.

И далее будет идти речь об основном турнире.

Если голосуя мы выбираем только победителя, который должен попасть в топ-12. То в главном турнире необходимо указать не только первое место, а и всех первых 12 фамилий! Это максимально расширенная версия и перед подачей такого прогноза нужно провести определённый анализ. Если найдутся желающие попробовать свои силы в этом упражнении, то как раз Прогнозы на Гранд Финал - это самый лучший момент!

Конечно, для этого нужно будет регистрироваться на сайте турнира и подавать прогноз по определённой форме. Кстати, подтверждая при регистрации электронную почты вы становитесь проверенным пользователем и не будет всплывать реклама! Пока это единственный способ, чтобы её отключить.

Ну и переходим к правилам...

Категория: Объявления | Просмотров: 765 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz