Вторник, 23.04.2024
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [676]
текущие результаты
Объявления [342]
Новости [131]

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2023 » Июль » 26 » Триатлон Бояны и Турнир вне конкурса "Триатлон Бояны"
11:11
Триатлон Бояны и Турнир вне конкурса "Триатлон Бояны"

Элита (мужчины, женщины, эстафета-микст) вошли в календарь Турнира прогнозистов XII-го сезона.

Cтатистика
Принято 27 прогнозов на Boiany Men

1. Курочкін Сергій ----- 12
2. Астаф'єв Олексій ----- 6
3. Дем’янов Юліан ----- 4
4. Воронцов Віталій ----- 4
5. Прищепчук Георгій ----- 1
Дебютировали в Турнире:
Valeriy Bikov 56 (номер)
Владислав Микитенко 57 (номер)
Станіслав Харечко 58 (номер)
George Pryschepchuk 59 (номер)
Кирилл Кривонос 60 (номер)
Katia Kyrylovych 61 (номер)
Илья Гончарук 62 (номер)
Наталия Драко 63 (номер)

Pезультаты - Boiany Men

1. Дем’янов Юліан
2. Воронцов Віталій
3. Меньшиков Іван
4. Астаф'єв Олексій
5. Шевченко Іван
6. Костенко Сергій
7. Блохін Антон
8. Ткаченко Іван
9. Курочкін Сергій
10. Гев'як Остап
11. Микитюк Денис
12. Снесар Денис
18. Прищепчук Георгій

1. Denys Ryzhyi,(№7) - 36 - (Дем’янов Юліан,1-36), - Зачет = 50;
1. Дима Астафьев,(№24) - 36 - (Дем’янов Юліан,1-36), - Зачет = 50;
1. Valeriy Bikov,(№56) - 36 - (Дем’янов Юліан,1-36), - Зачет = 50;
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Дем’янов Юліан,1-36), - Зачет = 50;
5. Олег Гиндуллин,(№10) - 28 - (Воронцов Віталій,2-28), - Зачет = 36,6;
5. Ivan Shevchenko,(№54) - 28 - (Воронцов Віталій,2-28), - Зачет = 36,6;
5. Katia Kyrylovych,(№61) - 28 - (Воронцов Віталій,2-28), - Зачет = 36,6;
5. Илья Гончарук,(№62) - 28 - (Воронцов Віталій,2-28), - Зачет = 36,6;
9. Анатолий Скрыль,(№16) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
9. Ольга Прилуцкая,(№19) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
9. Ольга Астаф'єва,(№25) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
9. Лиля Барановская,(№26) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
9. Dariia Kulish,(№28) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
9. Станіслав Харечко,(№58) - 20 - (Астаф'єв Олексій,4-20), - Зачет = 26,75;
15. antonZaporozhye,(№1) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Katherina Rusak,(№5) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Ксенія Корнієнко,(№6) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Станислав Воронцов,(№8) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Anton Vitolin,(№11) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Sasha Sadchikov,(№12) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Miron Boiko,(№22) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Kate Ponomarenko,(№41) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Кирилл Ивашков,(№45) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Кирилович Денис,(№51) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. George Pryschepchuk,(№59) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
15. Кирилл Кривонос,(№60) - 10 - (Курочкін Сергій,9-10), - Зачет = 16,75;
27. Наталия Драко,(№63) - 4 - (Прищепчук Георгій,12-4), - Зачет = 6,55;

National Cup. Зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. Miron Boiko 139
2. Олег Гиндуллин 132
3. IrinaTorino 126
4. Станислав Воронцов 116
5. Анатолий Скрыль 116
6. Ксенія Корнієнко 112
7. Дима Астафьев 106
8. Katherina Rusak 103
9. Георгий Драгулян 100
10. antonZaporozhye 92
11. Анастасия Терентьева 87
12. Ирина Шалгинских 74
13. Денис Снесарь 69
14. Yuriy Tkachuk 66
15. Dariia Kulish 63
15. Ольга Астаф'єва 63
15. Лиля Барановская 63
18. Maksym Usanin 62
18. Sergey Kostenko 62
20. Denys Ryzhyi 50
20. Богдан Стасенко 50
20. Andrii Tkach 50
20. Vladimir Turbaevskiy 50
20. Valeriy Bikov 50
20. Владислав Микитенко 50
20. Ирина Кулигина 50
27. Vira Heviak 39
28. Tri Tri 36
28. Катя Астаф'єва 36
28. Ivan Shevchenko 36
28. Katia Kyrylovych 36
28. Илья Гончарук 36
33. Kate Ponomarenko 36
34. Ольга Прилуцкая 26
34. Станіслав Харечко 26
36. Anton Vitolin 16
36. Sasha Sadchikov 16
36. Кирилл Ивашков 16
36. Кирилович Денис 16
36. George Pryschepchuk 16
36. Кирилл Кривонос 16
42. Oleksii Astafiev 13
43. Dmitry Malyar 12
44. Наталия Драко 6
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. Олег Гиндуллин 271
2. IrinaTorino 249
3. antonZaporozhye 232
4. Miron Boiko 229
5. Ксенія Корнієнко 226
6. Анастасия Терентьева 209
7. Katherina Rusak 203
8. Георгий Драгулян 200
9. Andrii Tkach 150
10. Анатолий Скрыль 137
11. Kate Ponomarenko 136
12. Maksym Usanin 126
13. Станислав Воронцов 116
13. Yuriy Tkachuk 116
15. Ирина Шалгинских 114
16. Ольга Астаф'єва 113
16. Лиля Барановская 113
18. Денис Снесарь 109
19. Дима Астафьев 106
20. Tri Tri 86
21. Dariia Kulish 63
22. Sergey Kostenko 62
23. Vira Heviak 60
24. Denys Ryzhyi 50
24. Богдан Стасенко 50
24. Vladimir Turbaevskiy 50
24. Valeriy Bikov 50
24. Владислав Микитенко 50
24. Ирина Кулигина 50
30. Ольга Багінська 42
31. Катя Астаф'єва 36
31. Ivan Shevchenko 36
31. Katia Kyrylovych 36
31. Илья Гончарук 36
35. Ольга Прилуцкая 26
35. Станіслав Харечко 26
37. Anton Vitolin 16
37. Sasha Sadchikov 16
37. Кирилл Ивашков 16
37. Кирилович Денис 16
37. George Pryschepchuk 16
37. Кирилл Кривонос 16
43. Oleksii Astafiev 13
44. Dmitry Malyar 12
45. Наталия Драко 6
Итоговый зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 10497
2. Dokken 9171
3. antonZaporozhye 8960
4. Олег Гиндуллин 7320
5. Katherina Rusak 7025
6. Ксенія Корнієнко 5749
7. Sergan Abasov 4663
8. Ольга Прилуцкая 4350
9. Иван Меньшиков 3933
10. Denys Ryzhyi 3915
11. Miron Boiko 2370
12. Maksym Usanin 1843
13. Кирилович Денис 1289
14. Станислав Воронцов 1235
15. Анатолий Скрыль 1036
16. Олег Певцов 1000
17. Anton Vitolin 964
18. Ivan Shevchenko 912
19. Денис Снесарь 763
20. Роман Главацкий 694
21. Полина Ражнова 693
22. Nadiya Parasotchenko 677
23. Sasha Sadchikov 643
23. Кирилл Ивашков 643
25. Георгий Драгулян 475
26. Ирина Шалгинских 450
27. Владимир Критико 435
27. Māris Liepa 435
29. Olena Lipiec 417
30. Fanni Soós 372
31. Зоя Бойко 217
32. Виталий Маринич 201
33. Дима Астафьев 106
34. Анастасия Терентьева 88
35. Yuriy Tkachuk 67
36. Dariia Kulish 63
36. Ольга Астаф'єва 63
36. Лиля Барановская 63
39. Sergey Kostenko 62
40. Богдан Стасенко 50
40. Andrii Tkach 50
40. Vladimir Turbaevskiy 50
40. Ирина Кулигина 50
40. Valeriy Bikov 50
40. Владислав Микитенко 50
46. Vira Heviak 40
47. Tri Tri 37
47. Катя Астаф'єва 37
47. Katia Kyrylovych 37
47. Илья Гончарук 37
51. Kate Ponomarenko 36
52. Станіслав Харечко 27
53. George Pryschepchuk 17
53. Кирилл Кривонос 17
55. Oleksii Astafiev 13
56. Dmitry Malyar 12
57. Наталия Драко 7
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 23181
2. antonZaporozhye 22804
3. Олег Гиндуллин 19473
4. Dokken 18295
5. Katherina Rusak 16999
6. Ксенія Корнієнко 12653
7. Ольга Прилуцкая 10490
8. Sergan Abasov 9899
9. Иван Меньшиков 5106
10. Denys Ryzhyi 5055
11. Maksym Usanin 3957
12. Анатолий Скрыль 3025
13. Miron Boiko 2967
14. Sasha Sadchikov 2285
15. Станислав Воронцов 2134
16. Кирилович Денис 1966
17. Полина Ражнова 1753
18. Anton Vitolin 1605
19. Владимир Критико 1128
20. Олег Певцов 1000
21. Olena Lipiec 944
22. Ivan Shevchenko 912
23. Анастасия Терентьева 851
24. Денис Снесарь 803
25. Роман Главацкий 694
26. Nadiya Parasotchenko 677
27. Кирилл Ивашков 643
28. Dildora Khudaynazarova 626
29. Георгий Драгулян 575
30. Aleksandr Lazarev 500
31. Ирина Шалгинских 489
32. Māris Liepa 435
33. Fanni Soós 372
34. Александр Мордасов 317
35. Зоя Бойко 217
36. Виталий Маринич 201
37. Andrii Tkach 150
38. Kate Ponomarenko 136
39. Yuriy Tkachuk 117
40. Ольга Астаф'єва 113
40. Лиля Барановская 113
42. Дима Астафьев 106
43. Tri Tri 87
44. Dariia Kulish 63
45. Sergey Kostenko 62
46. Vira Heviak 61
47. Богдан Стасенко 50
47. Vladimir Turbaevskiy 50
47. Ирина Кулигина 50
47. Valeriy Bikov 50
47. Владислав Микитенко 50
52. Ольга Багінська 43
53. Катя Астаф'єва 37
53. Katia Kyrylovych 37
53. Илья Гончарук 37
56. Станіслав Харечко 27
57. George Pryschepchuk 17
57. Кирилл Кривонос 17
59. Oleksii Astafiev 13
60. Dmitry Malyar 12
61. Наталия Драко 7

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Denys Ryzhyi 36
1. Valeriy Bikov 36
1. Владислав Микитенко 36
1. Дима Астафьев 36
5. Олег Гиндуллин 26
5. Ivan Shevchenko 26
5. Katia Kyrylovych 26
5. Илья Гончарук 26
9. Анатолий Скрыль 19
9. Ольга Прилуцкая 19
9. Dariia Kulish 19
9. Ольга Астаф'єва 19
9. Лиля Барановская 19
9. Станіслав Харечко 19
15. antonZaporozhye 12
15. Katherina Rusak 12
15. Ксенія Корнієнко 12
15. Станислав Воронцов 12
15. Anton Vitolin 12
15. Sasha Sadchikov 12
15. Miron Boiko 12
15. Kate Ponomarenko 12
15. Кирилл Ивашков 12
15. Кирилович Денис 12
15. George Pryschepchuk 12
15. Кирилл Кривонос 12
27. Наталия Драко 5

Cтатистика
Принято 17 прогнозов на Boiany Women

1. Прийма Софія ----- 13
2. Кирик Марина ----- 4

Pезультаты - Boiany Women

1. Прийма Софія
2. Кирик Марина
3. Левковська Ксенія
4. Євтушенко Карина
5. Ткач Софія
6. Корнієнко Ксенія
7. Ага Марія
8. Бережна Дар'я
9. Соколова Марина
10. Мережко Катерина
11. Мережко Анна

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№12) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Анатолий Скрыль,(№16) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Miron Boiko,(№22) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Астаф'єва,(№25) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Kate Ponomarenko,(№41) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Ivan Shevchenko,(№54) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Valeriy Bikov,(№56) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
1. Кирилл Кривонос,(№60) - 36 - (Прийма Софія,1-36), - Зачет = 50;
14. Станислав Воронцов,(№8) - 28 - (Кирик Марина,2-28), - Зачет = 18,1;
14. Ольга Прилуцкая,(№19) - 28 - (Кирик Марина,2-28), - Зачет = 18,1;
14. Кирилл Ивашков,(№45) - 28 - (Кирик Марина,2-28), - Зачет = 18,1;
14. Katia Kyrylovych,(№61) - 28 - (Кирик Марина,2-28), - Зачет = 18,1;

National Cup. Зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 189
1. Олег Гиндуллин 189
3. Ксенія Корнієнко 164
4. Katherina Rusak 150
4. Kate Ponomarenko 150
6. Miron Boiko 139
7. IrinaTorino 122
8. Анастасия Терентьева 121
9. Георгий Драгулян 100
9. Ольга Астаф'єва 100
9. Andrii Tkach 100
12. Анатолий Скрыль 71
13. Maksym Usanin 64
14. Sasha Sadchikov 50
14. Лиля Барановская 50
14. Tri Tri 50
14. Yuriy Tkachuk 50
14. Ivan Shevchenko 50
14. Valeriy Bikov 50
14. Владислав Микитенко 50
14. Кирилл Кривонос 50
22. Ольга Багінська 42
23. Денис Снесарь 39
23. Ирина Шалгинских 39
25. Vira Heviak 21
26. Станислав Воронцов 18
26. Ольга Прилуцкая 18
26. Кирилл Ивашков 18
26. Katia Kyrylovych 18
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. Олег Гиндуллин 321
2. antonZaporozhye 282
3. Miron Boiko 279
4. Ксенія Корнієнко 276
5. Katherina Rusak 253
6. IrinaTorino 249
7. Анастасия Терентьева 209
8. Георгий Драгулян 200
9. Анатолий Скрыль 187
10. Kate Ponomarenko 186
11. Ольга Астаф'єва 163
12. Andrii Tkach 150
13. Станислав Воронцов 134
14. Maksym Usanin 126
15. Yuriy Tkachuk 116
16. Ирина Шалгинских 114
17. Лиля Барановская 113
18. Денис Снесарь 109
19. Дима Астафьев 106
20. Valeriy Bikov 100
20. Владислав Микитенко 100
22. Tri Tri 86
22. Ivan Shevchenko 86
24. Sasha Sadchikov 66
24. Кирилл Кривонос 66
26. Dariia Kulish 63
27. Sergey Kostenko 62
28. Vira Heviak 60
29. Katia Kyrylovych 54
30. Denys Ryzhyi 50
30. Богдан Стасенко 50
30. Vladimir Turbaevskiy 50
30. Ирина Кулигина 50
34. Ольга Прилуцкая 44
35. Ольга Багінська 42
36. Катя Астаф'єва 36
36. Илья Гончарук 36
38. Кирилл Ивашков 34
39. Станіслав Харечко 26
40. Anton Vitolin 16
40. Кирилович Денис 16
40. George Pryschepchuk 16
43. Oleksii Astafiev 13
44. Dmitry Malyar 12
45. Наталия Драко 6

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Valeriy Bikov 72
1. Владислав Микитенко 72
3. Олег Гиндуллин 62
3. Ivan Shevchenko 62
5. Анатолий Скрыль 55
5. Ольга Астаф'єва 55
7. antonZaporozhye 48
7. Katherina Rusak 48
7. Ксенія Корнієнко 48
7. Sasha Sadchikov 48
7. Miron Boiko 48
7. Kate Ponomarenko 48
7. Кирилл Кривонос 48
14. Katia Kyrylovych 39
15. Denys Ryzhyi 36
15. Дима Астафьев 36
17. Ольга Прилуцкая 32
18. Илья Гончарук 26
19. Станислав Воронцов 25
19. Кирилл Ивашков 25
21. Dariia Kulish 19
21. Лиля Барановская 19
21. Станіслав Харечко 19
24. Anton Vitolin 12
24. Кирилович Денис 12
24. George Pryschepchuk 12
27. Наталия Драко 5

Cтатистика
Принято 20 прогнозов на Boiany Mixed-Relay

1. Київ-1 ----- 12
2. Житомирська-1 ----- 4
3. Донецька-1 ----- 2
4. Львівська-1 ----- 2

Pезультаты - Boiany Mixed-Relay

1. Київ-1
2. Донецька-1
3. Черкаська-1
4. Дніпропетровська
5. Львівська-1
6. Полтавська
7. Запорізька
8. Донецька-2
9. Черкаська-3
10. Житомирська-1
11. Полтавська
12. Черкаська-2

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Denys Ryzhyi,(№7) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Станислав Воронцов,(№8) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№12) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№19) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Дима Астафьев,(№24) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Астаф'єва,(№25) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Kate Ponomarenko,(№41) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Ivan Shevchenko,(№54) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
1. Кирилл Кривонос,(№60) - 36 - (Київ-1,1-36), - Зачет = 50;
13. Miron Boiko,(№22) - 28 - (Донецька-1,2-28), - Зачет = 19,6;
13. Valeriy Bikov,(№56) - 28 - (Донецька-1,2-28), - Зачет = 19,6;
15. Анатолий Скрыль,(№16) - 18 - (Львівська-1,5-18), - Зачет = 16,75;
15. Владислав Микитенко,(№57) - 18 - (Львівська-1,5-18), - Зачет = 16,75;
17. Katherina Rusak,(№5) - 8 - (Житомирська-1,10-8), - Зачет = 14,35;
17. Кирилович Денис,(№51) - 8 - (Житомирська-1,10-8), - Зачет = 14,35;
17. Katia Kyrylovych,(№61) - 8 - (Житомирська-1,10-8), - Зачет = 14,35;
17. Наталия Драко,(№63) - 8 - (Житомирська-1,10-8), - Зачет = 14,35;

National Cup. Зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 239
1. Олег Гиндуллин 239
3. Ксенія Корнієнко 214
4. Kate Ponomarenko 200
5. Katherina Rusak 164
6. Miron Boiko 159
7. Ольга Астаф'єва 150
8. IrinaTorino 122
9. Анастасия Терентьева 121
10. Sasha Sadchikov 100
10. Георгий Драгулян 100
10. Andrii Tkach 100
10. Ivan Shevchenko 100
10. Кирилл Кривонос 100
15. Анатолий Скрыль 87
16. Valeriy Bikov 69
17. Станислав Воронцов 68
17. Ольга Прилуцкая 68
19. Владислав Микитенко 66
20. Maksym Usanin 64
21. Denys Ryzhyi 50
21. Лиля Барановская 50
21. Tri Tri 50
21. Yuriy Tkachuk 50
21. Дима Астафьев 50
26. Ольга Багінська 42
27. Денис Снесарь 39
27. Ирина Шалгинских 39
29. Katia Kyrylovych 32
30. Vira Heviak 21
31. Кирилл Ивашков 18
32. Кирилович Денис 14
32. Наталия Драко 14
National Cup. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. Олег Гиндуллин 371
2. antonZaporozhye 332
3. Ксенія Корнієнко 326
4. Miron Boiko 298
5. Katherina Rusak 267
6. IrinaTorino 249
7. Kate Ponomarenko 236
8. Ольга Астаф'єва 213
9. Анастасия Терентьева 209
10. Анатолий Скрыль 204
11. Георгий Драгулян 200
12. Станислав Воронцов 184
13. Дима Астафьев 156
14. Andrii Tkach 150
15. Ivan Shevchenko 136
16. Maksym Usanin 126
17. Valeriy Bikov 119
18. Sasha Sadchikov 116
18. Yuriy Tkachuk 116
18. Владислав Микитенко 116
18. Кирилл Кривонос 116
22. Ирина Шалгинских 114
23. Лиля Барановская 113
24. Денис Снесарь 109
25. Denys Ryzhyi 100
26. Ольга Прилуцкая 94
27. Tri Tri 86
28. Katia Kyrylovych 69
29. Dariia Kulish 63
30. Sergey Kostenko 62
31. Vira Heviak 60
32. Богдан Стасенко 50
32. Vladimir Turbaevskiy 50
32. Ирина Кулигина 50
35. Ольга Багінська 42
36. Катя Астаф'єва 36
36. Илья Гончарук 36
38. Кирилл Ивашков 34
39. Кирилович Денис 31
40. Станіслав Харечко 26
41. Наталия Драко 20
42. Anton Vitolin 16
42. George Pryschepchuk 16
44. Oleksii Astafiev 13
45. Dmitry Malyar 12
Итоговый зачёт женских гонок. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 13944
2. IrinaTorino 12684
3. Олег Гиндуллин 12253
4. Katherina Rusak 10038
5. Dokken 9124
6. Ксенія Корнієнко 7005
7. Ольга Прилуцкая 6208
8. Sergan Abasov 5237
9. Maksym Usanin 2114
10. Анатолий Скрыль 2056
11. Sasha Sadchikov 1742
12. Denys Ryzhyi 1190
13. Иван Меньшиков 1173
14. Полина Ражнова 1060
15. Станислав Воронцов 967
16. Анастасия Терентьева 763
17. Владимир Критико 694
18. Кирилович Денис 692
19. Miron Boiko 666
20. Anton Vitolin 642
21. Dildora Khudaynazarova 626
22. Olena Lipiec 527
23. Aleksandr Lazarev 500
24. Александр Мордасов 317
25. Kate Ponomarenko 200
26. Ольга Астаф'єва 150
27. Георгий Драгулян 100
27. Andrii Tkach 100
27. Ivan Shevchenko 100
27. Кирилл Кривонос 100
31. Valeriy Bikov 70
32. Владислав Микитенко 67
33. Лиля Барановская 50
33. Tri Tri 50
33. Yuriy Tkachuk 50
33. Дима Астафьев 50
37. Ольга Багінська 43
38. Денис Снесарь 40
38. Ирина Шалгинских 40
40. Katia Kyrylovych 33
41. Vira Heviak 21
42. Кирилл Ивашков 18
43. Наталия Драко 14
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 23181
2. antonZaporozhye 22904
3. Олег Гиндуллин 19573
4. Dokken 18295
5. Katherina Rusak 17063
6. Ксенія Корнієнко 12753
7. Ольга Прилуцкая 10558
8. Sergan Abasov 9899
9. Иван Меньшиков 5106
10. Denys Ryzhyi 5105
11. Maksym Usanin 3957
12. Анатолий Скрыль 3091
13. Miron Boiko 3037
14. Sasha Sadchikov 2385
15. Станислав Воронцов 2202
16. Кирилович Денис 1981
17. Полина Ражнова 1753
18. Anton Vitolin 1605
19. Владимир Критико 1128
20. Ivan Shevchenko 1012
21. Олег Певцов 1000
22. Olena Lipiec 944
23. Анастасия Терентьева 851
24. Денис Снесарь 803
25. Роман Главацкий 694
26. Nadiya Parasotchenko 677
27. Кирилл Ивашков 661
28. Dildora Khudaynazarova 626
29. Георгий Драгулян 575
30. Aleksandr Lazarev 500
31. Ирина Шалгинских 489
32. Māris Liepa 435
33. Fanni Soós 372
34. Александр Мордасов 317
35. Kate Ponomarenko 236
36. Зоя Бойко 217
37. Ольга Астаф'єва 213
38. Виталий Маринич 201
39. Дима Астафьев 156
40. Andrii Tkach 150
41. Valeriy Bikov 120
42. Yuriy Tkachuk 117
42. Владислав Микитенко 117
42. Кирилл Кривонос 117
45. Лиля Барановская 113
46. Tri Tri 87
47. Katia Kyrylovych 69
48. Dariia Kulish 63
49. Sergey Kostenko 62
50. Vira Heviak 61
51. Богдан Стасенко 50
51. Vladimir Turbaevskiy 50
51. Ирина Кулигина 50
54. Ольга Багінська 43
55. Катя Астаф'єва 37
55. Илья Гончарук 37
57. Станіслав Харечко 27
58. Наталия Драко 21
59. George Pryschepchuk 17
60. Oleksii Astafiev 13
61. Dmitry Malyar 12

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 98
1. Ivan Shevchenko 98
3. Ольга Астаф'єва 91
4. Valeriy Bikov 86
5. antonZaporozhye 84
5. Ксенія Корнієнко 84
5. Sasha Sadchikov 84
5. Kate Ponomarenko 84
5. Владислав Микитенко 84
5. Кирилл Кривонос 84
11. Denys Ryzhyi 72
11. Дима Астафьев 72
13. Ольга Прилуцкая 68
14. Анатолий Скрыль 67
15. Miron Boiko 62
16. Станислав Воронцов 61
17. Katherina Rusak 58
18. Katia Kyrylovych 50
19. Илья Гончарук 26
20. Кирилл Ивашков 25
21. Кирилович Денис 22
22. Dariia Kulish 19
22. Лиля Барановская 19
22. Станіслав Харечко 19
25. Наталия Драко 15
26. Anton Vitolin 12
26. George Pryschepchuk 12

Группы U23 и Юниоры считаем одним прогнозом (было награждение только по молодёжи)


Cтатистика
Принято 22 прогнозов на МОЛОДЬ ЧОЛОВІКИ

1. Воронцов Віталій ----- 20
2. Ткаченко Іван ----- 1
3. Прищепчук Георгій ----- 1

Pезультаты - МОЛОДЬ ЧОЛОВІКИ

1. Воронцов Віталій
2. Шевченко Іван
3. Ткаченко Іван
4. Гев'як Остап
5. Снесар Денис
6. Лісун Максим
7. Тютюнник Юрій
8. Шерстов Володимир
9. Марієвський Валентин
10. Прищепчук Георгій
11. Мичко Єгор
12. Аксінушкін Олексій

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Denys Ryzhyi,(№7) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Станислав Воронцов,(№8) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Anton Vitolin,(№11) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Sasha Sadchikov,(№12) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Анатолий Скрыль,(№16) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Ольга Прилуцкая,(№19) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Miron Boiko,(№22) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Ольга Астаф'єва,(№25) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Kate Ponomarenko,(№41) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Кирилл Ивашков,(№45) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Кирилович Денис,(№51) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Ivan Shevchenko,(№54) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Кирилл Кривонос,(№60) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Katia Kyrylovych,(№61) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
1. Илья Гончарук,(№62) - 36 - (Воронцов Віталій,1-36),
21. Valeriy Bikov,(№56) - 24 - (Ткаченко Іван,3-24),
22. Наталия Драко,(№63) - 8 - (Прищепчук Георгій,10-8),

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 134
1. Ivan Shevchenko 134
3. Ольга Астаф'єва 127
4. antonZaporozhye 120
4. Ксенія Корнієнко 120
4. Sasha Sadchikov 120
4. Kate Ponomarenko 120
4. Владислав Микитенко 120
4. Кирилл Кривонос 120
10. Denys Ryzhyi 108
11. Ольга Прилуцкая 104
12. Анатолий Скрыль 103
13. Miron Boiko 98
14. Станислав Воронцов 97
15. Katherina Rusak 94
15. Valeriy Bikov 94
17. Katia Kyrylovych 86
18. Дима Астафьев 72
19. Илья Гончарук 62
20. Кирилл Ивашков 61
21. Кирилович Денис 58
22. Anton Vitolin 48
23. Наталия Драко 22
24. Dariia Kulish 19
24. Лиля Барановская 19
24. Станіслав Харечко 19
27. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 12 прогнозов на МОЛОДЬ ЖІНКИ

1. Корнієнко Ксенія ----- 4
2. Бондаренко Софія ----- 4
3. Ага Марія ----- 2
4. Бережна Дар'я ----- 2

Pезультаты - МОЛОДЬ ЖІНКИ

1. Ткач Софія
2. Корнієнко Ксенія
3. Ага Марія
4. Бережна Дар'я
5. Мережко Катерина
6. Мережко Анна
DNF Бондаренко Софія

1. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Корнієнко Ксенія,2-28),
1. Ксенія Корнієнко,(№6) - 28 - (Корнієнко Ксенія,2-28),
1. Miron Boiko,(№22) - 28 - (Корнієнко Ксенія,2-28),
1. Ольга Астаф'єва,(№25) - 28 - (Корнієнко Ксенія,2-28),
5. Станислав Воронцов,(№8) - 24 - (Ага Марія,3-24),
5. Ольга Прилуцкая,(№19) - 24 - (Ага Марія,3-24),
7. Katherina Rusak,(№5) - 20 - (Бережна Дар'я,4-20),
7. Олег Гиндуллин,(№10) - 20 - (Бережна Дар'я,4-20),
9. Sasha Sadchikov,(№12) - 0 - (Бондаренко Софія,0-0), ;
9. Анатолий Скрыль,(№16) - 0 - (Бондаренко Софія,0-0), ;
9. Владислав Микитенко,(№57) - 0 - (Бондаренко Софія,0-0), ;
9. Кирилл Кривонос,(№60) - 0 - (Бондаренко Софія,0-0), ;

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Ольга Астаф'єва 163
2. Олег Гиндуллин 157
3. antonZaporozhye 156
3. Ксенія Корнієнко 156
5. Ivan Shevchenko 134
5. Miron Boiko 134
7. Ольга Прилуцкая 131
8. Станислав Воронцов 124
9. Sasha Sadchikov 120
9. Kate Ponomarenko 120
9. Владислав Микитенко 120
9. Кирилл Кривонос 120
13. Katherina Rusak 117
14. Denys Ryzhyi 108
15. Анатолий Скрыль 103
16. Valeriy Bikov 94
17. Katia Kyrylovych 86
18. Дима Астафьев 72
19. Илья Гончарук 62
20. Кирилл Ивашков 61
21. Кирилович Денис 58
22. Anton Vitolin 48
23. Наталия Драко 22
24. Dariia Kulish 19
24. Лиля Барановская 19
24. Станіслав Харечко 19
27. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 5 прогнозов на ЮНАКИ

1. Усанін Максим ----- 4
2. Поляков Тімур ----- 1

Pезультаты - ЮНАКИ

1. Шипов Семен
2. Поляков Тімур
3. Адамов Арсен
4. Усанін Максим
5. Потрубач Олександр
6. Березовський Віктор
7. Матюшкін Віктор
8. Лялька Олександр

1. Владислав Микитенко,(№57) - 28 - (Поляков Тімур,2-28),
2. antonZaporozhye,(№1) - 20 - (Усанін Максим,4-20),
2. Олег Гиндуллин,(№10) - 20 - (Усанін Максим,4-20),
2. Miron Boiko,(№22) - 20 - (Усанін Максим,4-20),
2. Илья Гончарук,(№62) - 20 - (Усанін Максим,4-20),

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 190
2. antonZaporozhye 189
3. Miron Boiko 168
4. Ольга Астаф'єва 163
5. Ксенія Корнієнко 156
5. Владислав Микитенко 156
7. Ivan Shevchenko 134
8. Ольга Прилуцкая 131
9. Станислав Воронцов 124
10. Sasha Sadchikov 120
10. Kate Ponomarenko 120
10. Кирилл Кривонос 120
13. Katherina Rusak 117
14. Denys Ryzhyi 108
15. Анатолий Скрыль 103
16. Илья Гончарук 96
17. Valeriy Bikov 94
18. Katia Kyrylovych 86
19. Дима Астафьев 72
20. Кирилл Ивашков 61
21. Кирилович Денис 58
22. Anton Vitolin 48
23. Наталия Драко 22
24. Dariia Kulish 19
24. Лиля Барановская 19
24. Станіслав Харечко 19
27. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 7 прогнозов на ДІВЧАТА

1. Горб Дарина ----- 3
2. Мисак Вероніка ----- 2
3. Пилипчук Маргарита ----- 1
4. Агафонова Кіра ----- 1


Pезультаты - ДІВЧАТА

1. Горб Дарина
2. Агафонова Кіра
3. Мисак Вероніка
4. Набатнікова Поліна
DNS Пилипчук Маргарита

1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Горб Дарина,1-36),
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Горб Дарина,1-36),
1. Илья Гончарук,(№62) - 36 - (Горб Дарина,1-36),
4. Miron Boiko,(№22) - 28 - (Агафонова Кіра,2-28),
5. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Мисак Вероніка,3-24),
5. Олег Гиндуллин,(№10) - 24 - (Мисак Вероніка,3-24),
7. Katia Kyrylovych,(№61) - 0 - (Пилипчук Маргарита,0-0), ;

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 217
2. antonZaporozhye 216
3. Miron Boiko 196
4. Владислав Микитенко 192
5. Ольга Астаф'єва 163
6. Ксенія Корнієнко 156
7. Ivan Shevchenko 134
8. Илья Гончарук 132
9. Ольга Прилуцкая 131
10. Станислав Воронцов 124
11. Sasha Sadchikov 120
11. Kate Ponomarenko 120
11. Кирилл Кривонос 120
14. Katherina Rusak 117
15. Denys Ryzhyi 108
16. Анатолий Скрыль 103
17. Valeriy Bikov 94
18. Katia Kyrylovych 86
19. Дима Астафьев 72
20. Кирилл Ивашков 61
21. Кирилович Денис 58
22. Anton Vitolin 48
23. Maksym Usanin 36
24. Наталия Драко 22
25. Dariia Kulish 19
25. Лиля Барановская 19
25. Станіслав Харечко 19
28. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 12 прогнозов на КАДЕТИ

1. Цівковський Захар ----- 6
2. Кирилович Ігор ----- 3
3. Умінський Даніїл ----- 2
4. Лисак Давид ----- 1

КАДЕТИ

1. Цівковський Захар
2. Животков Іван
3. Драгулян Данило
4. Малиш Матвій
5. Сабадах Ростіслав
6. Умінський Даніїл
7. Корнієнко Єгор
8. Крилов Станіслав
9. Нижньов Роман
10. Плохоцький Гліб
11. Копил Андрій
12. Мескало Данило
13. Лисак Давид

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
1. Miron Boiko,(№22) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
1. Maksym Usanin,(№40) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
1. Илья Гончарук,(№62) - 36 - (Цівковський Захар,1-36),
7. Наталия Драко,(№63) - 16 - (Умінський Даніїл,6-16),
7. Oleg Boronin,(№64) - 16 - (Умінський Даніїл,6-16),
9. Kate Ponomarenko,(№41) - 4 - (Лисак Давид,12-4),
10. Katherina Rusak,(№5) - 0 - (Кирилович Ігор,0-0), ;
10. Кирилович Денис,(№51) - 0 - (Кирилович Ігор,0-0), ;
10. Katia Kyrylovych,(№61) - 0 - (Кирилович Ігор,0-0), ;

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 253
2. antonZaporozhye 252
3. Miron Boiko 232
4. Владислав Микитенко 228
5. Илья Гончарук 168
6. Ольга Астаф'єва 163
7. Ксенія Корнієнко 156
8. Kate Ponomarenko 139
9. Ivan Shevchenko 134
10. Ольга Прилуцкая 131
11. Станислав Воронцов 124
12. Sasha Sadchikov 120
12. Кирилл Кривонос 120
14. Katherina Rusak 117
15. Denys Ryzhyi 108
16. Анатолий Скрыль 103
17. Valeriy Bikov 94
18. Katia Kyrylovych 86
19. Maksym Usanin 72
19. Дима Астафьев 72
21. Кирилл Ивашков 61
22. Кирилович Денис 58
23. Anton Vitolin 48
24. Наталия Драко 45
25. Oleg Boronin 23
26. Dariia Kulish 19
26. Лиля Барановская 19
26. Станіслав Харечко 19
29. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 12 прогнозов на КАДЕТКИ

1. Бороніна Олександра ----- 5
2. Марченко Аміна ----- 3
3. Кирилович Катерина ----- 3
4. Пасацька Поліна ----- 1

Pезультаты - КАДЕТКИ

1. Бороніна Олександра
2. Марченко Аміна
3. Ситник Єлизавета
4. Пасацька Поліна
5. Багінська Софія
6. Кирилович Катерина
7. Коротяєва Анна
8. Величко Наканора
9. Арафаілова Наталія
10. Г уменюк Катерина

1. Кирилович Денис,(№51) - 36 - (Бороніна Олександра,1-36),
1. Владислав Микитенко,(№57) - 36 - (Бороніна Олександра,1-36),
1. Илья Гончарук,(№62) - 36 - (Бороніна Олександра,1-36),
1. Наталия Драко,(№63) - 36 - (Бороніна Олександра,1-36),
1. Oleg Boronin,(№64) - 36 - (Бороніна Олександра,1-36),
6. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Марченко Аміна,2-28),
6. Олег Гиндуллин,(№10) - 28 - (Марченко Аміна,2-28),
6. Maksym Usanin,(№40) - 28 - (Марченко Аміна,2-28),
9. Kate Ponomarenko,(№41) - 20 - (Пасацька Поліна,4-20),
10. Katherina Rusak,(№5) - 16 - (Кирилович Катерина,6-16),
10. Miron Boiko,(№22) - 16 - (Кирилович Катерина,6-16),
10. Katia Kyrylovych,(№61) - 16 - (Кирилович Катерина,6-16),

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. Олег Гиндуллин 277
2. antonZaporozhye 276
3. Владислав Микитенко 264
4. Miron Boiko 250
5. Илья Гончарук 204
6. Ольга Астаф'єва 163
7. Kate Ponomarenko 159
8. Ксенія Корнієнко 156
9. Katherina Rusak 135
10. Ivan Shevchenko 134
11. Ольга Прилуцкая 131
12. Станислав Воронцов 124
13. Sasha Sadchikov 120
13. Кирилл Кривонос 120
15. Denys Ryzhyi 108
16. Katia Kyrylovych 104
17. Анатолий Скрыль 103
18. Maksym Usanin 96
19. Кирилович Денис 94
19. Valeriy Bikov 94
21. Наталия Драко 81
22. Дима Астафьев 72
23. Кирилл Ивашков 61
24. Oleg Boronin 59
25. Anton Vitolin 48
26. Dariia Kulish 19
26. Лиля Барановская 19
26. Станіслав Харечко 19
29. George Pryschepchuk 12

Cтатистика
Принято 11 прогнозов на КАДЕТИ ЕСТАФЕТА-МІКСТ

1. Житомирська-1 ----- 7
2. Черкаська-1 ----- 2
3. Донецька ----- 1
4. Київ ----- 1

Pезультаты - КАДЕТИ ЕСТАФЕТА-МІКСТ

1. Житомирська-1
2. Черкаська-1
3. Житомирська-2
4. Черкаська-2
DNS Донецька
DNS Київ

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Katherina Rusak,(№5) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Кирилович Денис,(№51) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Katia Kyrylovych,(№61) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Илья Гончарук,(№62) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Наталия Драко,(№63) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
1. Oleg Boronin,(№64) - 36 - (Житомирська-1,1-36),
8. Владислав Микитенко,(№57) - 28 - (Черкаська-1,2-28),
8. Ника Пащина,(№65) - 28 - (Черкаська-1,2-28),
10. Miron Boiko,(№22) - 0 - (Донецька,0-0), ;
10. Kate Ponomarenko,(№41) - 0 - (Київ,0-0), ;

Туринир в/к "Триатлон Бояны". Итоговый зачёт
1. antonZaporozhye 330
2. Владислав Микитенко 295
3. Олег Гиндуллин 277
4. Илья Гончарук 258
5. Miron Boiko 250
6. Katherina Rusak 189
7. Ольга Астаф'єва 163
8. Kate Ponomarenko 159
9. Katia Kyrylovych 158
10. Ксенія Корнієнко 156
11. Кирилович Денис 148
12. Наталия Драко 135
13. Ivan Shevchenko 134
14. Ольга Прилуцкая 131
15. Станислав Воронцов 124
16. Sasha Sadchikov 120
16. Кирилл Кривонос 120
18. Oleg Boronin 113
19. Denys Ryzhyi 108
20. Анатолий Скрыль 103
21. Maksym Usanin 96
22. Valeriy Bikov 94
23. Дима Астафьев 72
24. Кирилл Ивашков 61
25. Anton Vitolin 48
26. Ника Пащина 31
27. Dariia Kulish 19
27. Лиля Барановская 19
27. Станіслав Харечко 19
30. George Pryschepchuk 12

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 115 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Июль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz