Четверг, 18.07.2019
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [404]
текущие результаты
Объявления [196]
Новости [129]
Наш опрос
IRONMAN CUP выбираем гонки на 2018 год
Всего ответов: 1
Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Форма входа

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2019 » Июнь » 2 » Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint
11:39
Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint
Cтатистика Прогноз на Призёров гонки
Принято 7 прогнозов на Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint, всего и по местам с 1 по 3

1. Georgenthum ----- 6 - (3, 2, 1)
2. Pierre ----- 4 - (2, 2, 0)
3. Batista ----- 4 - (1, 1, 2)
4. Karai ----- 2 - (0, 1, 1)
5. Rundqvist ----- 1 - (1, 0, 0)
6. Osterholt ----- 1 - (0, 0, 1)
7. C.Sanchez ----- 1 - (0, 0, 1)
8. Vorontsov ----- 1 - (0, 1, 0)
9. Passemard ----- 1 - (0, 0, 1)

Pезультаты - Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint

1. Georgenthum
2. Pierre
3. Batista
4. Baxter
5. Montez
6. Kondrashov
7. Henseleit
8. Izhak
9. Hay
10. C.Sanchez
11. Carlsson
12. Karai

1. antonZaporozhye,(№2) - 92 - (Georgenthum,1-36), (Pierre,2-30), (Batista,3-26), - Зачет = 70;
2. Katherina Rusak,(№33) - 83 - (Batista,3-24), (Pierre,2-30), (Georgenthum,1-29), - Зачет = 64,75;
3. Владимир Критико,(№7) - 67 - (Pierre,2-28), (Georgenthum,1-31), (C.Sanchez,10-8), - Зачет = 59,85;
4. IrinaTorino,(№1) - 64 - (Georgenthum,1-36), (Batista,3-24), (Karai,12-4), - Зачет = 55,37;
5. Алёна Осадчая,(№86) - 62 - (Georgenthum,1-36), (Batista,3-26), - Зачет = 51,24;
6. Dokken,(№3) - 59 - (Pierre,2-28), (Georgenthum,1-31), - Зачет = 47,39;
7. Наталия Полищук,(№4) - 4 - (Karai,12-4), - Зачет = 43,82;

Получилась плотная борьба. Все три фамилии сыграли сразу у четырёх прогнозистов

Екатерина и Антон становятся лидерами в мужском и женском зачётах соответвенно, и делят первую позицию в итоговом зачёте
Youth-Unior-U23 CUP. Зачёт мужских гонок. Прогноз на призёров гонки
1. antonZaporozhye 70
2. Katherina Rusak 64
3. Владимир Критико 59
4. IrinaTorino 55
5. Алёна Осадчая 51
6. Dokken 47
7. Наталия Полищук 43
Youth-Unior-U23 CUP. Итоговый зачёт. Прогноз на призёров гонки
1. antonZaporozhye 134
1. Katherina Rusak 134
3. Наталия Полищук 108
4. IrinaTorino 106
5. Dokken 102
6. Владимир Критико 59
7. Алёна Осадчая 51
Итоговый зачёт мужских гонок. Прогноз на призёров гонки
1. antonZaporozhye 10007
2. IrinaTorino 9611
3. Наталия Полищук 9164
4. Dokken 4548
5. Dmitry Malyar 2969
6. Katherina Rusak 1139
7. Sasha Sadchikov 317
8. Владимир Критико 60
9. Алёна Осадчая 51
Итоговый зачёт. Прогноз на призёров гонки
1. antonZaporozhye 20100
2. IrinaTorino 19142
3. Наталия Полищук 17620
4. Dokken 8654
5. Dmitry Malyar 5671
6. Katherina Rusak 2872
7. Sasha Sadchikov 317
8. Стецюк Дмитрий 293
9. Владимир Критико 60
10. Алёна Осадчая 51

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 31 прогнозов на Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint, всего

1. Vorontsov ----- 20
2. Georgenthum ----- 5
3. Pierre ----- 1
4. Batista ----- 1
5. Rundqvist ----- 1
6. Dey ----- 1
7. Farbun ----- 1
8. Kuzikhin ----- 1
Дебютировали в турнире:
Виталий Гузь 95 (номер)
Георгий Драгулян 96 (номер)
Наталья Лысенко 97 (номер)

Pезультаты - Weert ETU Triathlon European Championships Junior Men Sprint

1. Georgenthum
2. Pierre
3. Batista
4. Baxter
5. Montez
6. Kondrashov
7. Henseleit
8. Izhak
9. Hay
10. C.Sanchez
11. Carlsson
12. Karai
24. Vorontsov
+5%
38. Kuzikhin
LAP Farbun
DNF Dey

1. IrinaTorino,(№1) - 36 - (Georgenthum,1-36), - Зачет = 70;
1. antonZaporozhye,(№2) - 36 - (Georgenthum,1-36), - Зачет = 70;
1. Владимир Критико,(№7) - 36 - (Georgenthum,1-36), - Зачет = 70;
1. Sasha Sadchikov,(№8) - 36 - (Georgenthum,1-36), - Зачет = 70;
1. Алёна Осадчая,(№86) - 36 - (Georgenthum,1-36), - Зачет = 70;
6. Dokken,(№3) - 28 - (Pierre,2-28), - Зачет = 47,39;
7. Katherina Rusak,(№33) - 24 - (Batista,3-24), - Зачет = 43,82;
8. George New,(№11) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Olena Lipiec,(№14) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. George Pryschepchuk,(№16) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Олег Гиндуллин,(№17) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Miron Boiko,(№18) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Ирина Шалгинских,(№22) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Denys Ryzhyi,(№31) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Денис Снесарь,(№45) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Саша Яненко,(№46) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Кирилл Шмыголь,(№61) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Katya Badyak,(№73) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Angela Stelmakh,(№83) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Katia Merezhko,(№85) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Аня Мережко,(№87) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Pavlo Shargan,(№88) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Maryna Kyryk,(№91) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Богдан Стасенко,(№93) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Зоя Бойко,(№94) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Георгий Драгулян,(№96) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
8. Наталья Лысенко,(№97) - 4 - (Vorontsov,12-4), - Зачет = 40,53;
28. Наталия Полищук,(№4) - 0 - (Rundqvist,0-0), ;
28. Иван Меньшиков,(№10) - 0 - (Farbun,0-0), ;
28. Сергей Дрозд,(№12) - 0 - (Dey,0-0), ;
28. Виталий Гузь,(№95) - 0 - (Kuzikhin,0-0), ;

У нас пять победителей. Владимир изменил прогноз.
А Виталий Воронцов показывает конкурентное время и приносит очки нашим прогнозистам! Украинец продолжает радовать своим прогрессом!

Youth-Unior-U23 CUP. Зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 70
1. antonZaporozhye 70
1. Владимир Критико 70
1. Sasha Sadchikov 70
1. Алёна Осадчая 70
6. Dokken 47
7. Katherina Rusak 43
8. George New 40
8. Olena Lipiec 40
8. George Pryschepchuk 40
8. Олег Гиндуллин 40
8. Miron Boiko 40
8. Ирина Шалгинских 40
8. Denys Ryzhyi 40
8. Денис Снесарь 40
8. Саша Яненко 40
8. Кирилл Шмыголь 40
8. Katya Badyak 40
8. Angela Stelmakh 40
8. Katia Merezhko 40
8. Аня Мережко 40
8. Pavlo Shargan 40
8. Maryna Kyryk 40
8. Богдан Стасенко 40
8. Зоя Бойко 40
8. Георгий Драгулян 40
8. Наталья Лысенко 40


По итогам двух прогнозов, четыре прогнозиста делят первую позицию в итоговом зачёте
Youth-Unior-U23 CUP. Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. antonZaporozhye 140
1. Владимир Критико 140
1. Sasha Sadchikov 140
1. Алёна Осадчая 140
5. Katherina Rusak 113
6. George New 110
6. Denys Ryzhyi 110
6. Саша Яненко 110
6. Katia Merezhko 110
6. Аня Мережко 110
11. Dokken 77
12. IrinaTorino 70
12. Наталия Полищук 70
14. Olena Lipiec 68
15. George Pryschepchuk 40
15. Олег Гиндуллин 40
15. Miron Boiko 40
15. Ирина Шалгинских 40
15. Денис Снесарь 40
15. Кирилл Шмыголь 40
15. Katya Badyak 40
15. Angela Stelmakh 40
15. Pavlo Shargan 40
15. Maryna Kyryk 40
15. Богдан Стасенко 40
15. Зоя Бойко 40
15. Георгий Драгулян 40
15. Наталья Лысенко 40
Итоговый зачёт мужских гонок. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 8514
2. Sasha Sadchikov 8020
3. antonZaporozhye 7301
4. Наталия Полищук 6948
5. George New 5777
6. Sergan Abasov 5758
7. Dmitry Malyar 4730
8. Сергей Дрозд 4484
9. Katherina Rusak 4478
10. Dokken 4164
11. Иван Меньшиков 3950
12. Владимир Критико 3627
13. Miron Boiko 2596
14. Bachuki Darsaniia 2506
15. Lukas Prokopavičius 2479
16. Ирина Шалгинских 2228
17. Саша Яненко 2135
18. Рыжий Бэтмен 2026
19. Юра Заблоцький 1887
20. Олег Гиндуллин 1755
21. Алексей Сюткин 1593
22. Сергей Тертышников 1400
22. Татьяна Лищинская 1400
24. Влад Семененко 1300
25. Кирилл Шмыголь 1299
26. Paul Freeman 1285
27. Владимир Шманов 1113
28. Polina Kuzmenko 1083
29. Богдан Братко 1039
30. Олег Певцов 919
31. Андрей Давиденко 800
31. Veronica Uja 800
33. Валя Матюшина 781
34. Андрей Кравцов 651
34. Нина Бажанова 651
34. Андрей Кравцов 651
37. Кирилл Бойко 598
38. Ivan Ivanov 537
39. Alexey Aliyev 500
39. Андрей Павелко 500
41. Roman Heviak 459
42. Nikolay Yaroshenko 411
43. Ольга Дмитриева 406
44. Аня Максимова 400
44. Марко Богуцький 400
44. Alberto Casillas Garcia 400
44. Matvey Suharzevsky 400
44. Maksim Gorshkov 400
44. Виталий Воронцов 400
44. Владимир Остриков 400
51. Bryukhankov Andrey 339
52. Владимир Долгополов 293
53. Иван Пистол 251
54. Katya Badyak 224
55. Olena Lipiec 210
56. Алёна Осадчая 70
57. George Pryschepchuk 41
57. Denys Ryzhyi 41
57. Денис Снесарь 41
57. Angela Stelmakh 41
57. Katia Merezhko 41
57. Аня Мережко 41
57. Pavlo Shargan 41
57. Maryna Kyryk 41
57. Богдан Стасенко 41
57. Зоя Бойко 41
57. Георгий Драгулян 41
57. Наталья Лысенко 41
Итоговый зачёт. Прогноз на победителя
1. IrinaTorino 17650
2. Наталия Полищук 15813
3. antonZaporozhye 15677
4. Sasha Sadchikov 14569
5. George New 13756
6. Sergan Abasov 9975
7. Katherina Rusak 9600
8. Dmitry Malyar 9447
9. Владимир Критико 8359
10. Сергей Дрозд 7911
11. Dokken 7602
12. Иван Меньшиков 7170
13. Paul Freeman 3633
14. Bachuki Darsaniia 3438
15. Miron Boiko 3255
16. Ирина Шалгинских 3189
17. Валя Матюшина 3073
18. Саша Яненко 3033
19. Олег Гиндуллин 2647
20. Алексей Сюткин 2631
21. Lukas Prokopavičius 2479
22. Рыжий Бэтмен 2426
23. Юра Заблоцький 2423
24. Влад Семененко 1728
25. Богдан Братко 1689
26. Татьяна Лищинская 1629
27. Кирилл Шмыголь 1497
28. Олег Певцов 1419
29. Сергей Тертышников 1400
30. Юлія Рожкова 1232
31. Дима Свердленко 1198
32. Владимир Шманов 1113
33. Polina Kuzmenko 1083
34. Veronica Uja 1014
35. Нина Бажанова 921
36. Андрей Давиденко 800
37. Ольга Дмитриева 723
38. Марко Богуцький 717
39. Андрей Кравцов 651
39. Андрей Кравцов 651
41. Angela Stelmakh 615
42. Кирилл Бойко 598
43. Ivan Ivanov 537
44. Alexey Aliyev 500
44. Андрей Павелко 500
46. Оксана Николаевна 471
47. Денис Снесарь 468
48. Roman Heviak 459
49. Olena Lipiec 452
50. Nikolay Yaroshenko 411
51. Аня Максимова 400
51. Alberto Casillas Garcia 400
51. Matvey Suharzevsky 400
51. Maksim Gorshkov 400
51. Виталий Воронцов 400
51. Владимир Остриков 400
57. Marina Cuzmina 372
57. Алёна Осадчая 372
59. Katia Merezhko 342
59. Аня Мережко 342
59. Ostap Heviak 342
62. Bryukhankov Andrey 339
63. Владимир Долгополов 293
64. George Pryschepchuk 272
64. Maryna Kyryk 272
64. Богдан Стасенко 272
64. Зоя Бойко 272
68. Иван Пистол 251
68. Стецюк Дмитрий 251
70. Елена Мальцева 232
70. Николай Опара 232
70. Оксана Воронцова 232
73. Сергій Муравинець 229
74. Katya Badyak 224
75. Sardorbek Bektayev 214
75. Василь Винницький 214
77. Александра Павлова 198
77. Yuriy Tkachuk 198
79. Denys Ryzhyi 111
80. Pavlo Shargan 98
81. Георгий Драгулян 41
81. Наталья Лысенко 41
Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 39 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы в Youtube

Архив записей
Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    С Днем Рождения!

    Copyright MyCorp © 2019

    Рейтинг@Mail.ru

    Хостинг от uCoz