Воскресенье, 23.01.2022
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [520]
текущие результаты
Объявления [269]
Новости [131]
Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » 2021 » Ноябрь » 8 » Зачёт Вне Конкурса. Паратриатлон, Дуатлон и Юниоры
19:26
Зачёт Вне Конкурса. Паратриатлон, Дуатлон и Юниоры

Итоговый зачёт (нашли все прогнозы!)

1. antonZaporozhye 2970
2. Sasha Sadchikov 1710
3. George New 1460
4. Katherina Rusak 1413
5. Олег Гиндуллин 1233
6. Sergan Abasov 1194
7. Dokken 1085
8. Veronica Uja 400
9. Denys Ryzhyi 370
9. Коля Черепицкий 370
9. Богдан Стасенко 370
9. Наталья Лысенко 370
13. Роман Король 317
14. Ольга Прилуцкая 300
15. Виталий Маринич 135

 

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTWC Men, всего

1. Plat ----- 3

Pезультаты - PTWC Men
1. Plat

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Plat,1-36), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 36 - (Plat,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Plat,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1620
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
24. Katherina Rusak 50
24. Sasha Sadchikov 50

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS2 Men, всего

1. Ribstein ----- 3

Pезультаты - PTS2 Men
1. Ribstein

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Ribstein,1-36), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 36 - (Ribstein,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Ribstein,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1670
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
24. Katherina Rusak 100
24. Sasha Sadchikov 100

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS3 Men, всего

1. Molina ----- 3

Pезультаты - PTS3 Men
1. Chebotarev
2. Molina

1. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Molina,2-28), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 28 - (Molina,2-28), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 28 - (Molina,2-28), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1720
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
24. Katherina Rusak 150
24. Sasha Sadchikov 150

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS4 Men, всего

1. Hanquinquant ----- 3

Pезультаты - PTS4 Men
1. Hanquinquant

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Hanquinquant,1-36), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 36 - (Hanquinquant,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Hanquinquant,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1770
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
24. Katherina Rusak 200
24. Sasha Sadchikov 200

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS5 Men, всего

1. Schulz ----- 3

Pезультаты - PTS5 Men
1. Hammer
2. Konyshev
3. Cordeiro
4. Schulz

1. antonZaporozhye,(№1) - 20 - (Schulz,4-20), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 20 - (Schulz,4-20), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 20 - (Schulz,4-20), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1820
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
21. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
24. Katherina Rusak 250
24. Sasha Sadchikov 250

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 4 прогнозов на PTVI Men, всего

1. Catala ----- 3
2. Varfolomieiev ----- 1

Pезультаты - PTVI Men

1. Ellis
2. Catala
3. Coon
4. Filipovic
5. Cravens
6. Kelly
7. Sicura
8. McCarthy
9. Yamada
10. Varfolomieiev

1. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Catala,2-28), - Зачет = 50;
1. Katherina Rusak,(№3) - 28 - (Catala,2-28), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 28 - (Catala,2-28), - Зачет = 50;
4. George New,(№12) - 8 - (Varfolomieiev,10-8), - Зачет = 39,55;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1870
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
16. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
19. Sergan Abasov 317
19. Роман Король 317
21. Katherina Rusak 300
21. Sasha Sadchikov 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. George New 40

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTWC Women, всего

1. Parker ----- 3

Pезультаты - PTWC Women
1. Parker

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Parker,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Parker,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 36 - (Parker,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1920
2. Dokken 1085
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
7. Олег Гиндуллин 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
7. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
16. Sasha Sadchikov 350
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. Ольга Прилуцкая 50
27. George New 40

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS2 Women, всего

1. Lilja ----- 3

Pезультаты - PTS2 Women

1. Danz
2. Brown
3. Lilja

1. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Lilja,3-24), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 24 - (Lilja,3-24), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 24 - (Lilja,3-24), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 1970
2. Dokken 1085
3. Sasha Sadchikov 400
3. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
3. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
3. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
8. Олег Гиндуллин 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. Ольга Прилуцкая 100
27. George New 40

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS3 Women, всего

1. Miguelez ----- 3

Pезультаты - PTS3 Women
1. Miguelez

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Miguelez,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Miguelez,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 36 - (Miguelez,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2020
2. Dokken 1085
3. Sasha Sadchikov 450
4. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
4. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
8. Олег Гиндуллин 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. Ольга Прилуцкая 150
27. George New 40

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTS4 Women, всего

1. Francés ----- 3

Pезультаты - PTS4 Women
1. Elmlinger
2. Francés

1. antonZaporozhye,(№1) - 28 - (Francés,2-28), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 28 - (Francés,2-28), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 28 - (Francés,2-28), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2070
2. Dokken 1085
3. Sasha Sadchikov 500
4. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
4. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
8. Олег Гиндуллин 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. Ольга Прилуцкая 200
27. George New 40

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 4 прогнозов на PTS5 Women, всего

1. Cashmore ----- 2
2. Kolpakchy ----- 2

Pезультаты - PTS5 Women
1. Cashmore
2. Norman
3. Kolpakchy

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Cashmore,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 36 - (Cashmore,1-36), - Зачет = 50;
3. Sasha Sadchikov,(№9) - 24 - (Kolpakchy,3-24), - Зачет = 42,75;
3. George New,(№12) - 24 - (Kolpakchy,3-24), - Зачет = 42,75;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2120
2. Dokken 1085
3. Sasha Sadchikov 543
4. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
4. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
8. Олег Гиндуллин 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
23. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
26. Ольга Прилуцкая 250
27. George New 82

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на PTVI Women, всего

1. Rodriguez ----- 3

Pезультаты - PTVI Women
1. Rodriguez

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Rodriguez,1-36), - Зачет = 50;
1. Sasha Sadchikov,(№9) - 36 - (Rodriguez,1-36), - Зачет = 50;
1. Ольга Прилуцкая,(№40) - 36 - (Rodriguez,1-36), - Зачет = 50;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2170
2. Dokken 1085
3. Sasha Sadchikov 593
4. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
4. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
4. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
8. Олег Гиндуллин 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
8. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
17. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
17. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
20. Sergan Abasov 317
20. Роман Король 317
22. Katherina Rusak 300
22. Ольга Прилуцкая 300
24. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
24. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
24. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
27. George New 82

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на Duathlon Men, всего

1. LeBerre ----- 2
2. Harrison ----- 1

Pезультаты - Duathlon Men

1. Guerbeur
2. Hueber-Moosbrugger
3. Dely
4. Bierinckx
5. Vandecasteele
6. Abdelmoula
7. Lloyd
8. Martin
9. Verluyten
10. Quinchara
11. Corthouts
12. Wäger
...
40 Harrison
DNS LeBerre

1. antonZaporozhye,(№1) - 0 - (LeBerre,0-0), - Зачет = 0,5;
1. Katherina Rusak,(№3) - 0 - (LeBerre,0-0), - Зачет = 0,5;
1. George New,(№12) - 0 - (Harrison,0-0), - Зачет = 0,5;

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 3 прогнозов на Duathlon Women, всего

1. Legrand ----- 2
2. Brown ----- 1

Pезультаты - Duathlon Women

1. Brea
2. Ueda
3. Legrand
4. Aguilar
5. Maurer
6. Blaut
7. Varo
8. Baca
9. Tous
10. Mitchell
11. Juan
12. Bejarano
13 Brown

1. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Legrand,3-24), - Зачет = 400;
1. Katherina Rusak,(№3) - 24 - (Legrand,3-24), - Зачет = 400;
3. George New,(№12) - 4 - (Brown,12-4), - Зачет = 342;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2570
2. Dokken 1085
3. Katherina Rusak 700
4. Sasha Sadchikov 593
5. George New 425
6. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
6. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
6. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
6. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
10. Олег Гиндуллин 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
10. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
19. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
19. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
19. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
22. Sergan Abasov 317
22. Роман Король 317
24. Ольга Прилуцкая 300
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 8 прогнозов на Junior Men, всего

1. Bellido ----- 4
2. Wernersen ----- 2
3. Juránek ----- 1
4. Batista ----- 1

Pезультаты - Junior Men

1. Bellido
2. Batista
3. Coy
4. Kolkman
5. Töpper
6. Panjer
7. Espuna
8. Luberti
9. Basanta
10. Prieto
11. Tlamka
12. Wernersen
+5%
33 Juránek

1. antonZaporozhye,(№1) - 36 - (Bellido,1-36), - Зачет = 200;
1. Katherina Rusak,(№3) - 36 - (Bellido,1-36), - Зачет = 200;
1. Олег Гиндуллин,(№10) - 36 - (Bellido,1-36), - Зачет = 200;
1. George New,(№12) - 36 - (Bellido,1-36), - Зачет = 200;
5. Sasha Sadchikov,(№9) - 28 - (Batista,2-28), - Зачет = 146,4;
6. Sergan Abasov,(№7) - 4 - (Wernersen,12-4), - Зачет = 135,4;
6. Виталий Маринич,(№41) - 4 - (Wernersen,12-4), - Зачет = 135,4;
8. Максим Шерышов,(№42) - 0 - (Juránek,0-0), ;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2770
2. Dokken 1085
3. Katherina Rusak 900
4. Sasha Sadchikov 739
5. George New 625
6. Олег Гиндуллин 570
7. Sergan Abasov 452
8. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
8. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
8. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
8. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
20. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
20. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
20. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
23. Роман Король 317
24. Ольга Прилуцкая 300
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
28. Виталий Маринич 135

Cтатистика Прогноз на Победителя
Принято 4 прогнозов на Junior Women, всего

1. DeKoning ----- 2
2. Casals ----- 2

Pезультаты - Junior Women

1. Behrens
2. Månsson
3. Casals
4. Moragas
5. Vrablova
6. Denizot
7. Alvarez
8. Anzai
9. Foltz
10. Prestia
11. Juránková
12. Nakajima
13 DeKoning

1. antonZaporozhye,(№1) - 24 - (Casals,3-24), - Зачет = 200;
1. George New,(№12) - 24 - (Casals,3-24), - Зачет = 200;
3. Katherina Rusak,(№3) - 4 - (DeKoning,12-4), - Зачет = 171;
3. Sasha Sadchikov,(№9) - 4 - (DeKoning,12-4), - Зачет = 171;

Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2970
2. Dokken 1085
3. Katherina Rusak 1071
4. Sasha Sadchikov 910
5. George New 825
6. Олег Гиндуллин 570
7. Sergan Abasov 452
8. Игрок за Castro Aquatlon напишите кто? 400
8. Игрок за Garabedian Aquathlon напишите кто? 400
8. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №2 напишите кто? 400
8. Игрок за Mairhofer Triathlon Cross №1 напишите кто? 400
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #4 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #1 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #2 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #3 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #5 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #6 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #7 напишите кто? 370
12. Игрок за Kyryk Aquathlon #8 напишите кто? 370
20. Игрок за Varga Aquathlon №1 напишите кто? 342
20. Игрок за Varga Aquathlon №2 напишите кто? 342
20. Игрок за Varga Aquathlon №3 напишите кто? 342
23. Роман Король 317
24. Ольга Прилуцкая 300
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №1 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №2 напишите кто? 293
25. Игрок за Paties Triathlon Cross №3 напишите кто? 293
28. Виталий Маринич 135

Пишите, кого не смог найти в прогнозах, где не видно было кто голосовал
Всем спасибо за игру! Зачёт Вне Конкурса - финишировал!

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 55 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 edimhudeemtren   [Материал]
Вне Конкурса
1. antonZaporozhye 2970
2. Sasha Sadchikov 1710
3. George New 1460
4. Katherina Rusak 1413
5. Олег Гиндуллин 1233
6. Sergan Abasov 1194
7. Dokken 1085
8. Veronica Uja 400
9. Denys Ryzhyi 370
9. Коля Черепицкий 370
9. Богдан Стасенко 370
9. Наталья Лысенко 370
13. Роман Король 317
14. Ольга Прилуцкая 300
15. Виталий Маринич 135

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2022
    Хостинг от uCoz