Суббота, 15.11.2025
ТРИАТЛОН ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
Меню сайта
Категории раздела
Результаты и статистика [757]
текущие результаты
Объявления [386]
Новости [132]

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Спонсор турнира

ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ

Мини-чат

Рекламодателям

Главная » Результаты и статистика

  Триатлон в Житомире охватил 13 прогнозов, четыре из которых (мужской и женский абсолютный зачёты в индивидуальных гонках и эстафете) вошли в Главный зачёт Турнира прогнозистов XII сезона. Спасибо за интерес к Турниру и поддержку участников соревнований! Формат прогноза на Победителя практически не даёт возможности определить лучшего прогнозиста на первых прогнозах и Житомирский турнир начали в лидерах сразу несколько прогнозистов. После индивидуальных гонок, а это 9 прогнозов, в лидерах остались Екатерина и Георгий. Стартовый протокол эстафет появился в день старта и оставшиеся четыре прогноза лидеры подать не успели. Не смотря на потерю позиций Георгий и Екатерина показали один из лучших результатов по среднему значению очков за гонку. Всем спасибо за игру! И приглашаем принять участие в чемпионате мира по мульт ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 287 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

 Интерес к национальным чемпионатам растёт. Успешно начали Львов и продолжаем в Житомире. А количество прогнозистов, которые подают прогнозы на все возрастные группы - тоже растёт, что увеличивает конкуренцию в Турнире. Просьба к прогнозистам не голосовать за несколько фамилий в одной возрастной группе.

 Мужской и женский абсолют вошли в Итоговый зачёт Турнира и будут влиять на квалификацию в следующем году. Параллельно, определяем лучших прогнозистов на гонках в Житомире. Это первые результаты Турнира. Далее опубликуем младшие группы и эстафеты подведя итоги Турнира в Житомире.
Cтатистика
Принято 20 прогнозов на Zhytomyr Men

1. Меньшиков Іван ----- 12
2. Астаф"єв Олексій ----- 6
3. Костенко Сергій ----- 1 ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 242 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

    Турнир "Львів 2023" включал в себя 10 прогнозов на элиту, молодёжь, юниоров, юношей и кадетов. Финиш триатлета в топ-12 приносил очки в итоговый зачёт. 23 прогнозиста приняли участие в Турнире.

Pезультаты - Львів Чоловіки

1. Меньшиков Іван
2. Астаф"єв Олексій
3. Костенко Сергій
4. Дем’янов Юліан
5. Сюткін Олексій
6. Маляр Дмитро
7. Микитюк Денис
8. Стасенко Богдан
9. Тютюнник Юрій
10. Снесар Денис
11. Г ев'як Остап
12. Лісун Максим
...
43.Третяк Іван
DNF Кирилович Денис

1. Станислав Воронцов,(№8) - 25 - (Меньшиков Іван,1-25), - Зачет = 25;
1. Георгий Драгулян,(№18) - 25 - (Меньшиков Іван,1-25), - Зачет = 25;
1. Miron Boiko,(№22) - 25 - (Меньшиков Іван,1-25), - ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 378 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

  Турнир "National Cups" определяет лучшего прогнозиста Национальных чемпионатов и включает очки в Итоговый зачёт формата прогнозов на Победителя. В Турнир входят национальные чемпионаты среди элиты, где победителю начисляются 50 очков.

  21 прогноз на мужскую гонку Львова обновляет рекорд сезона Абу-Даби, где было подан 12 прогнозов. А рекорд Турнира 45 прогнозов был установлен в 2018 году на Кубке мира в Арцакене.

  Станислав, Георгий, Мирон и Денис начинают Турнир национальных чемпионатов лидерами. По итогам мужской и женской гонок абсолютным лидером Национальных чемпионатов становится Георгий!

Cтатистика
Принято 21 прогнозов на Lviv Men

1. Астаф" ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 320 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Екатерина сохраняет лидирующую позицию в формате прогноза на Призёров гонки после Лондона. А Ирина становится новым лидером прогноза на Победителя!

Cтатистика Прогноз Призёров гонки
Принято 4 прогнозов на London Arena Games Women, всего и по местам с 1 по 3

1. Beaugrand ----- 3 - (3, 0, 0)
2. Potter ----- 3 - (1, 2, 0)
3. Bragmayer ----- 2 - (0, 2, 0)
4. VanCoevorden ----- 2 - (0, 0, 2)
5. Mathias ----- 1 - (0, 0, 1)
6. Waugh ----- 1 - (0, 0, 1)

Pезультаты - London Arena Games Women

1. Potter
2. Beaugrand
3. Linn
4. Skrabanja
5. Jackson
6. Sereno
7. Mathias
8. Szalai
9. Kurikova
10. Bragmayer
11. Schar
... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 277 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

  Екатерина возглавляет зачёт формата прогноза на Призёров гонки, а Олег укрепляет позицию лидера в формате прогноза на Победителя. Всего в марте сыграло 20 прогнозистов, из которых 16 набрали очки в Итоговый зачёт Турнира. Следующий старт через две недели. Всем спасибо за игру!

Cтатистика Прогноз Призёров гонки
Принято 4 прогнозов на World Triathlon Cup New Plymouth Men, всего и по местам с 1 по 3

1. Wilde ----- 4 - (4, 0, 0)
2. Castro ----- 3 - (0, 1, 2)
3. Batista ----- 2 - (0, 1, 1)
4. Odakura ----- 1 - (0, 1, 0)
5. Mislawchuk ----- 1 - (0, 1, 0)
6. Birtwhistle ----- 1 - (0, 0, 1)

Pезультаты - World Triathlon Cup New Plymouth Men

1. Wilde
2. Reid
3. B ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 267 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

 После зимнего дуатлона и триатлона лидер прогнозов формата на Победителя удерживает позицию. А кандидатом на первое место остаётся Ирина, которая сократила отставание от Олега до минимальных 32 очков.

Cтатистика
Принято 4 прогнозов на Winter Duathlon Men

1. Pesavento ----- 3
2. Neef ----- 1
Дебютировал в Турнире:
Александр Мордасов 20 (номер)

Pезультаты - Winter Duathlon Men

1. Baklid
2. Schwencke
3. Tungesvik
4. Palici
5. Pesavento
6. Wigaard
7. Myhr
8. Askengren
9. Tanara
10. Saastad
11. Gautier
12. Corona
DNS Neef

1. antonZaporozhye,(№1) - 18 - (Pesavento,5-18), - Зачет = 400;
1. IrinaTorino,(№2) - 18 - ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 239 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Первый паратриатлон прошёл. Накладка на гонки более высокого ранга не позволяет играть гонки чемпионской серии в середине сезона. И Девенпорт стал первой и последней гонкой пара календаря в этом сезоне. В планах было сыграть длинный триатлон в Лансароте (прогноз на половинку в Турнире IRONMAN Cup), но он уступил место пара атлетам, а его заменит польская полужелезная дистанция в середине сезона. А паратриатлон ещё вернётся в календарь в канун чемпионатов мира и Европы.

  Прогнозисты в плотной  борьбе  не уступали друг другу. Конечно, многоголосное голосование вызывает трудности. Екатерина пропустила один голос в женской группе прогнозов, но сезон только начинается и в лидеры Итогового зачёта формата прогноза на Победителя выходит Олег!На 550 мужских очков на Ми ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 264 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

После гонок в Абу-Даби Ирина возглавляет Главный зачёт Турнира. Екатерина, Антон и Денис - действующие призёры. Зачёт формата прогноза на 12 фамилий измениться уже в середине мая на Мировой гонке в Йокогаме.
В прогнозе на Призёров гонки лидерство делят Ирина и Екатерина. Ближайшая гонка этого формата уже в конце марта на Кубке мира в Нью-Плимут.
В формате прогноза на Победителя Серган стал абсолютным лидером в Абу-Даби. Он из лидеров нашего Турнира, по итогу 2022 года, и набрал максимум возможных очков в Абу-Даби. 15 прогнозистов начали этот сезон в таком формате прогноза и 14 набрали очки. Среди них как лидеры нашего Турнира, так и постоянные прогнозисты, которые получили новые номера в этом сезоне. Дебютант Турнира Fanni Soós также набирает первые очки в итоговый зачёт. Следующая гонка - Мировая Серия по паратриатлону (18 марта), где голосуем за каждую стартовую группу.

... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 275 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Ирина возглавила Турнир в Главном прогнозе. А в прогнозе на призёров гонки разделила лидерство с Екатериной. Серган спрогнозировал победителя и возглавил прогноз на Победителя. Рядом и Владимир, который спрогнозировал Кассандру Богран в топ-12. Остальные восемь голосов были за Тэйлор-Браун, которая принесла утешительные очки

Cтатистика Прогноз на 12 фамилий
Принято 4 прогнозов на World Triathlon Championship Series Abu Dhabi Women, всего и по местам с 1 по12

1. Taylor-Brown ----- 4 - (4, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, )
2. Potter ----- 4 - (0, 2, 1, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0, 0, )
3. Spivey ----- 4 - (0, 2, 2, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, )
4. Kasper ----- 4 - (0, 0, 0, 2, 0, 1, 0, 0, 0, 1, 0, 0, )
5. Beaugrand ----- 4 - (0, 0, 0, 1, 1, 0, 0, 1, 0, 1, 0, 0, )
6. Periault ----- 4 - (0, 0, 0, 1, 0, 1, 0, 0, 0, 0, 0, 2, )
7. Lombardi ----- 3 - (0, 0, 0 ... Читать дальше »

Категория: Результаты и статистика | Просмотров: 270 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 75 76 »
Форма входа

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Детская Триатлонная Лига

Друзья сайта
  • ESPORTMANIA - обсужде ние, анализ, прогнозы
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2025
    Хостинг от uCoz